Покупатели Samsung Galaxy S7 и S7 edge у T-Mobile получат смартфоны первыми

Прием предварительных заказов на Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 edge стартовал 23 февраля, тогда как в качестве даты старта продаж было названо 11-ое число марта. Именно в этот день южнокорейский производитель начнет продажи своего нового флагмана сразу в 60 странах мира.

Благодаря информации ресурса SamMobile стало известно, что оформившие предзаказ на Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 edge у сотового оператора получат новинку раньше намеченного срока. Дело в том, что в личном кабинете отслеживания отправления написано, что устройства успешно отправлены к покупателям. Это означает, что первые покупатели могут получить заветные устройства в свои руки уже сегодня, то есть за 11 дней до официального старта продаж.

Кому-то все это может показаться неправдоподобным, но ровно год назад сотовый оператор T-Mobile начал продавать Samsung Galaxy S6 раньше остальных, поэтому вероятность повторения этой ситуации крайне велика. Напоминаем, что оформившие предварительный заказ на Galaxy S7 в России получат шлем виртуальной реальности Gear VR в подарок.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.