Фотографии обновленных Moto X и Moto G попали в Интернет

С недавних пор китайская корпорация Lenovo решила, что Motorola больше не будет выпускать смартфоны под собственным брендом. По этой причине уже летом этого года на рынке появится новая линейка устройств от канадской компании, которая будет продаваться под брендом Moto by Lenovo.

В новую линейку гаджетов попадут как минимум два смартфона: Moto X и Moto G. Источники сообщают, что одно из этих устройств может получить металлический корпус, более продвинутую камеру, а также многоядерный чип от Qualcomm. Также в сети появились снимку, на которых запечатлены два еще не представленных смартфона.

Moto by Lenovo 2

Moto by Lenovo 3

Презентация новых смартфонов Moto by Lenovo состоится только через несколько месяцев, поэтому дизайнеры обеих компаний могут изменить внешний вид новинок по своему усмотрению. Тем не менее, похоже, что задняя крышка по-прежнему останется съемной, а значит перед покупателями будут открыты широкие возможности для кастомизации внешнего вида смартфонов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.