Смартфон OnePlus 2 официально подешевел до $350

Сегодня корпорация OnePlus снизила официальную стоимость смартфона OnePlus 2 до $350. Приобрести флагманский телефон по такой стоимость можно прямо сейчас на официальном сайте производителя. Все те, кто оформил заказ на новинку в течении последних 15 дней, получат возмещение переплаченных денежных средств.

Смартфон OnePlus 2 обладает 5,5-дюймовым дисплеем с разрешением 1920 на 1080 пикселей. В основе устройства лежит 64-битный процессор Snapdragon 810 и 3/4 Гб оперативной памяти. На выбор покупателя доступно две модификации: с 16 и 64 Гб встроенной флеш-памяти. Задняя камера обладает 13-мп разрешением, тогда как лицевая 5-мп. Аккумуляторная батарея имеет емкость 3300 мАч.

Устройство обладает уникальным и выделяющимся из толпы внешним видом, а также предлагает своим покупателям широкие возможности для кастомизации операционной системы Android. Купить OnePlus 2 по цене $350 можно на официальном сайте.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.