Стала известна стоимость Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 edge в России

Несколько на то, что флагман 2016 года от компании Samsung еще не был официально представлен, источники близкие к российским розничным сетям сообщили стоимость Galaxy S7 и Galaxy S7 edge на территории России.

Согласно представленным данным, купить Samsung Galaxy S7 в России можно будет за 49 990 рублей, тогда как модель Galaxy S7 edge обойдется покупателям в 54 990 рублей. Старт продаж новинок в РФ должен состояться 21 марта текущего года.

Для сравнения, стоимость iPhone 6s с 16 Гб в России на текущей момент начинается с отметки 57 тысяч рублей, тогда как модель Galaxy S7 с 32 Гб памяти (минимальная модификация) обойдется покупателям на 7 тысяч рублей дешевле. Также стоит понимать, что стоимость флагманского смартфона Samsung упадет приблизительно на 20% спустя 2-3 месяца после его появления, но только при условии, что курс рубля останется неизменным.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.