Представлен стильный и производительный смартфон Uhans S1

Малоизвестная в России компания Uhans представила новый смартфон, который обладает стильным дизайном и высокопроизводительным железом. Устройство получило название S1, а его продажи начнутся в ближайшее время.

Смартфон Uhans S1 обладает 5-дюймовым дисплеем с разрешением 1920 на 1080 пикселей. Внутри находится процессор MediaTek MT6753, графический ускоритель Mali T720, и 3 Гб оперативной памяти. Задняя камера получила 13-мп сенсор, тогда как лицевая 5-мп.

Uhans S1 Ф Akket.com 3

Стильный внешний вид смартфону Uhans S1 придает металлический каркас из рамки, а также закаленное стекло с передней и задней частей корпуса. Схожий дизайн используется в iPhone 5e и Samsung Galaxy S6. Одной из отличительных особенностей этого смартфона являются боковые рамки, ширина которых не превышает 1,3 мм. Толщина корпуса составляет 6,8 мм.

Uhans S1 Ф Akket.com 2

Новый продукт Uhans S1 работает под управлением операционной системы Android 5.1.1 с собственной фирменной оболочкой. О точной дате старта продаж и точной стоимость гаджета будет объявлено позже.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.