Samsung Galaxy S7 сможет показывать видео до 17 часов

Уже в феврале компания Samsung презентует свой новый флагманский смартфон и его изогнутую версию. Обе новинки будут основываться на процессоре Exynos 8 Octa с 4 Гб оперативной памяти. Классическая модель получит 5,1-дюймовый дисплей с разрешением 2560 на 1440 точек, а изогнутая – 5,7-дюймовый с аналогичным разрешением.

Согласно последним данным, добыт журналистами, Samsung Galaxy S7 и S7 edge смогут проигрывать видео на протяжении 17 часов. Это стало возможным благодаря сверхэкономичному процессору Exynos 8 Octa, новому поколению Super AMOLED-дисплеев и использованию операционной системы Android 6.0 Marshamallow.

Также Samsung, за последний год, удалось добиться больших достижений в области энергосбережения, что и позволило оснастить Galaxy S7 и S7 edge всеми новыми разработками и технологиями. О всех своих достижения южнокорейский производитель расскажет 21 февраля в Барселоне.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.