Samsung начала обновлять Galaxy S6 и S6 edge до Android 6.0.1 Marshmallow

Южнокорейский производитель электроники начал присылать на смартфоны Galaxy S6 и Galaxy S6 edge сообщения с предложением обновиться до Android 6.0.1 Marshmallow, об этом сообщает издание SamMobile.

Обновление Android 6.0.1 Marshmallow для Samsung Galaxy S6 и S6 edge может быть установлено только в Южной Корее. Апдейт вышел после закрытого тестирования, в котором могли принять участие сами владельцы флагманских смартфонов.

Android 6.0.1 Marshmallow Samsung Galaxy S6 edge download 2

Для Samsung Galaxy S6 и Galax S6 edge обновление Android 6.0.1 приносит незначительные изменения в интерфейс операционной системы, улучшает меню уведомлений и режим энергосбережения, а также позволяет использовать сканер отпечатков пальцев в сторонних приложениях.

Жители Европы, США и России получат обновление до Android 6.0.1 Marhsmallow для Galaxy S6 и S6 edge только в феврале/марта этого года, а информацию о сроках обновления других смартфонов Samsung до новой версии «зеленого» робота можно узнать здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.