В сети появился рендер смартфона Sony Xperia C6

Компания Sony готовится к выпуску смартфона Xperia C6, хотя изначально планировалось провести презентацию нового смартфона на выставке CES 2016 в начале января, но по непонятным причинам японский производитель электроники все же решил отложить анонс своей новинки до февраля.

Ресурс @OnLeaks опубликовал рендер смартфона Sony Xperia C6. На нем отчётливо видно, что боковые грани слева и справа от дисплея практически полностью отсутствуют, однако верхние и нижние стали ощутимо больше, чем в нынешнем C5. Смартфон Xperia C6 будет продаваться в трех цветах: белом, сером и «розовое золото», ставшее популярным с выходом iPhone 6s.

Sony Xperia C6 Buy 2

Смартфон Sony Xperia C6 получит 5,5-дюймовый дисплей с разрешением 1920 на 1080 пикселей, процессор Snapdragon 617 и 3 Гб оперативной памяти. В качестве операционной системы выступит новейший Android 6.0 Marshmallow. Презентация новинки ожидается на выставке MWC 2016, которая пройдет в феврале текущего года.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.