Apple сокращает производство iPhone 6s и iPhone 6s Plus

Руководство «яблочной» компании открыто заявило о том, что производство iPhone 6s и iPhone 6s Plus в ближайшее время будет сокращено. В качестве основной причины называется слишком большое количество «яблочных» флагманов на складах компании и ее партнеров.

Новые смартфоны iPhone 6s и iPhone 6s Plus заполонили не только фирменные склады Apple, розничные магазины Apple Store, но и склады реселлеров. Если «яблочная» компания не начнет сокращать производство новых устройств, то реализовать всю выпущенную продукцию не получилось.

По данным надежных источников, производство iPhone 6s и iPhone 6s Plus в общей сложности сократится на 30% в ближайшие недели. Как только инвесторы узнали о данном решении руководства, акции Apple на нью-йоркской бирже резко упали на 2,5%. Похоже, что акционерам компании из Купертино решение о сокращении производства флагманов пришлось не по душе.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.