Xiaomi официально представила смартфон Redmi 3

Как и было запланировано, компания Xiaomi сегодня представила свой новый смартфон Redmi 3. Устройство получило 5-дюймовый дисплей с разрешением 1280 на 720 точек, 2 Гб оперативной памяти, процессор Qualcomm Snapdragon 616, и батарею емкостью 4100 мАч.

Задняя камера смартфона Xiaomi Redmi 3 имеет 13 Мп сенсор, тогда как лицевая 5 Мп. Вес устройства составляет 144 грамма при габаритах 139.3 x 69.6 x 8.5 мм. Девайс получил поддержку двух SIM-карт и быстрой зарядки с помощью 2A адаптера.

Xiaomi Remdi 3 1

Корпус Xiaomi Redmi 3 выполнен из металла, а на задней части располагается сетка из специальной ткани. Дизайнеры китайской компании сравнили такое решение с красотой алмаза. Купить Xiaomi Redmi 3 можно за 699 юаней, то есть около $105 по текущему курсу.

Xiaomi Remdi 3 2

Старт продаж смартфона на территории Китая начнется уже завтра. Оформить заказ на новинку можно на сайте Mi.com и Tmail.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.