Смартфон Sony Xperia Z5 в розовом цвете представят 12 января

В официальном Instagram-аккаунте компании Sony появились сразу три фотографии, на каждой из которых изображен какой-то объект розового цвета. Все фотографии имеют намекающие подписи, но никакой конкретной информации они не несут.

Три фотографии, выполненные в розовых тонах, содержат следующие подписи: «Следите за нами, ведь мы покажем бесшовный люкс», «Есть много оттенков красоты», «Что-нибудь новое и яркое зовёт праздновать!». Уже 12 января этого года компания Sony приоткроет завесу этой тайны и, скорее всего, представит Sony Xperia Z5 в розовой расцветке.

Sony Xperia C6 Ultra Pink Z5

Тем не менее, некоторые считают, что 12 января компания представит смартфон Sony Xperia C6 Ultra, живые фотографии которого сегодня появились в сети. Это устройство имеет цвет «Розовое золото», а также революционный дисплей типа «от края до края», у которого действительно отсутствуют боковые рамки вокруг экрана.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.