Meizu выпустила прошивку Flyme OS 5.1.2.0G для флагмана Pro 5

Китайская корпорация Meizu продолжает активно укрепляться на европейском и российском рынках. Для этого приходится не только выпускать качественную и недорогую продукцию, но и обеспечивать соответствующий уровень качества и надежности ПО. Именно по этой причине сегодня Meizu выпустила новую стабильную прошивку Flyme OS 5.1.2.0G для своего металлического флагмана Pro 5.

Апдейт принес на Meizu Pro 5 новую шторку с тумблерами, обновленное меню настроек и список запущенных приложений, повышение надёжности, увеличение скорости работы, а также повышенную плавность. Обновившиеся на Flyme OS 5.1.2.0G пользователи отмечают, что их смартфон стал действительно работать «шустрее».

Размер обновления составляет 775 Мб. В ближайшее время новая прошивка будет доступна для обновления «по воздуху», однако уже сейчас ее можно загрузить и установить на Meizu Pro 5 с помощью официального сайта, который и содержит образ нового апдейта.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.