Фотографии Sony Xperia C6 Ultra без боковых рамок утекли в сеть

Сотрудники японской компании Sony не теряли времени и занимались созданием суперсовременного смартфона с дисплеем «от края до края». В китайской социальной сети QQ появились живые фотографии Sony Xperia C6 Ultra, которые и стали причиной для обсуждений и оценки достижений компании.

Автор опубликованных снимков отверждает, что на них запечатлен еще не анонсированный официально Sony Xperia C6 Ultra в цвете «Розовое золото». Отличительной особенностью этого смартфона является дисплей с отсутствующими боковыми рамками. На снимках все логотипы заклеены, поэтому на них может быть вовсе не продукт японской компании, но это все же маловероятно, так как Sony при создании прототипов частенько заклеивает все опознавательные знаки специальными наклейками.

Sony Xperia C6 Ultra 2

Ожидается, что смартфон Sony Xperia C6 Ultra с уникальным дисплеем будет представлен в рамках выставки MWC 2016, которая будет проходить с 22 по 25 февраля.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.