Samsung выплачивает деньги всем пользователям смартфонов

Мобильные устройства компании Samsung являются одними из самых популярных и распространенных по всему земному шару, а связана их широченная популярность в первую очередь с тем, что покупателям предлагают огромное множество различных самых разных моделей на любой вкус и цвет. Бренд выпускает как крайне бюджетные очень доступные по цене модели телефонов, так и крайне дорогостоящие, то есть такие, обходится покупка которых в крупную денежную сумму. На радость всех людей, проживающих где-либо в мире, случилось то, чего едва ли кто-то так и вовсе вообще ожидал, потому что данная южнокорейская корпорация пошла на один очень важный и значимый шаг, которым все так ли иначе точно останутся в полной мере довольны.

Еще в январе 2016 года, то есть более чем четыре год назад, данный бренд создал и запустил проект под названием Mobile Security Rewards Program, а представляет он из себя специальную программу, принимая участие в которой можно было оповестить Samsung о наличии каких-либо неполадок в системе защиты, получив взамен денежное вознаграждение. Многие годы напролет этот проект был экспериментальным, то есть, проще говоря, в любой момент его могли закрыть. Тем не менее, на удивление многих людей, ничего такого не случилось. Напротив, вместо этого южнокорейская корпорация посчитала необходимым сделать его постоянным, благодаря чему теперь все владельцы каких-либо телефонов Galaxy могут получить в его рамках денежное вознаграждение внушительного размера.

Компания Samsung является одним из крупнейших брендов, поэтому запущенное им постоянное специальное предложение гарантированно так или иначе заинтересует очень многих людей, проживающих в стране. Дело в том, что теперь все владельцы смартфонов Samsung могут посетить официальный сайт программы Mobile Security Rewards Program, после чего заполнить там специальную заявку. В этой самой заявке необходимо в обязательном порядке рассказать о наличии какой-либо бреши в системе защиты, используя которую хакеры и иные злоумышленники могут получить доступ к пользовательским данным. Брешь обязательно должна содержаться в последней версии какого-либо ПО из всех доступных, а еще нужно обязательно сообщить о такой, которая содержится в актуальной модели мобильного устройства.

Отличить актуальный смартфон от неактуального просто, потому что только первый получает какие-либо обновления прошивки вообще, а про устаревший все уже забыли. Южнокорейская корпорация Samsung обещает заплатить до $200 000 долларов за каждую уязвимость, о которой ее оповестит какой-либо человек. Денежное вознаграждение получит только первый человек, который первым оповестит о наличии той или иной неполадки в системе защиты, поэтому выявив такую следует как можно скорее оповестить об этом компанию. Шанс получить денежное вознаграждение внушительного размера имеется у каждого человека, который пользуется телефоном Galaxy, причем его стоимость при этом ни имеет никакого значения.

Ранее стало известно о том, что Samsung запустила сервис Find My Mobile для удаленной блокировки смартфонов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.