Samsung выплатит деньги пользователям смартфонов

Вот уже как более чем 12 лет компания Samsung сохраняет за собой статус одного из крупнейших в мире производителей мобильных устройств, что делать на протяжении такого временного периода невероятно сложно. Данный бренд снова и снова внедряет различные нововведения, делая это ради того, чтобы как можно больше людей на постоянной основе пользовались его гаджетами, активно покупая различные новинки. Специально ради достижения таких целей южнокорейская корпорация снова и снова выпускает на рынок новые модели телефонов из различных самых разных ценовых категорий, начиная с крайне дешевых и заканчивая очень дорогостоящими, то есть такими, обходится покупка которых в крупную денежную сумму, размер которой в некоторых отдельных случаях может достигать 100 тысяч рублей.

Она многие годы напролет крайне плохо относилась к программному обеспечению для своих телефонов, уделяя такому мало внимания. Помимо того, что в его работе возникали реальные проблемы и сложности, так еще и зачастую даже вполне себе актуальные модели смартфонов, выпущенные 1 – 2 года назад, переставали получать новые прошивки. Проще говоря, Samsung просто «кидала» покупателей своих мобильных устройств на новейшее программное обеспечение. Тем не менее, сильнейшая конкуренция на рынке такого рода услуг привела к тому, что компания решила пересмотреть свое отношение к пользователям мобильных устройств. Теперь ее продукция ощутимо чаще получает обновления ПО, а еще, кроме того, его выпускают значительно активнее.

Дошло даже до того, что еще в декабре 2016 года компания Samsung запустила программу под названием Mobile Security Rewards Program, а предназначена она для того, чтобы сделать свои фирменные мобильные устройств как можно более безопасными для повседневного использования. Данный производитель электроники, будучи невероятно крупным и известным, посчитал необходимым сделать этот проект не временный экспериментом, в состоянии которого он находился более трех лет, а именно постоянным проектом, за счет которого теперь максимально широкий круг людей может легко и просто получить крупное денежное вознаграждение, а нужно для этого лишь просто всего-навсего сообщить южнокорейской корпорации ценные данные.

Необходимо перейти на сайт программы Mobile Security Rewards Program, после чего заполнить там специальную заявку. В такой нужно рассказать о наличии в смартфонах Samsung какой-либо уязвимости, связанной с системой защиты. Она обязательно должна содержаться в актуальной модели телефона, которая до сих пор получает обновления, а еще, кроме того, она обязательно должна быть именно в последней версии какого-либо программного обеспечения. Шанс получить деньги есть у жителей всех стран мира, а выплатить южнокорейская корпорация за действительно ценную информацию готова до $200 000 долларов, то есть можно получить около 15 млн рублей в самом лучшем случае, а это, конечно, невероятно большая очень крупная денежная сумма.

Ранее выяснилось, что южнокорейская корпорация Samsung запустила сервис Find My Mobile для удаленной блокировки смартфонов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.