Xiaomi Mi 10 Ultra – новый самый лучший в мире смартфон

Интерес людей по всему земному шару к мобильным электронным устройствам стремительно растет, то есть все больше и больше людей видят смысл в том, чтобы так и вовсе вообще на постоянной основе пользоваться смартфоном. Такие были как крайне доступными по цене, то есть очень бюджетными, так и невероятно дорогостоящими, то есть такими, обходится покупка которых в крупную денежную сумму, в связи с чем многим людям они попросту даже не по карману. На радость всех любителей дорогих и невероятно продвинутых моделей мобильных устройств, уже совсем скоро окажется официально представлен и запущен в продажу флагманский телефон Xiaomi Mi 10 Ultra, а окажется он воплощением современных технологий, инновационного дизайна и других важных особенностей.

Сегодня, 8 августа 2020 года, компания-производитель выложила в социальную сеть Weibo первые изображения своей будущей новинки, проливают которые свет на то, как именно она выглядит со стороны тыльной крышки. Смартфон выйдет в двух версиях, одна из которых будет иметь керамический корпус, а другая, более продвинутая, сможет похвастаться «прозрачной» задней крышкой, которая позволяет рассмотреть все внутренности мобильного устройства. Пользователей ждет четверная основная камера, построенная на базе новейшей оптики и самых продвинутых на рынке сенсоров. За счет этого пользователи могут рассчитывать на 120-кратный гибридный зум, достигаемый за счет связки оптических технологий и цифровых алгоритмов.

Пускай пока что этот аппарат еще и не представили общественности официально, но зато уже здесь и сейчас известно обо всем том, чем именно он окажется способен приятно порадовать всех пользователей, которые ждут его анонса и выхода на рынок. Будущей новинке приписывают восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 865+ с тактовой частотой 3,1 ГГц, огромный AMOLED-экран со встроенным в него сканером отпечатков пальцев и частотой обновления 120 Гц, аккумуляторную батарею емкостью 4500 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки Mi Super Charge мощностью 100 Вт, а также поддержку технологии беспроводной зарядки Qi Super Charge мощностью 55 Вт, за счет которой телефон будет полностью заряжаться таким способом буквально за 30 – 40 минут.

Привычного всем интерфейса 3,5 мм для наушников смартфон Xiaomi Mi 10 Ultra не получит, но зато он сможет порадовать всех пользователей современным разъемом USB Type-C. Среди интерфейсов данной модели пользователей ждут Wi-Fi 6 (Wi-Fi 802.11ax), Bluetooth 5.1 LE, A-GPS, Dual GPS, 4G VoLTE, 5G, GLONASS и конечно же NFC. В какую сумму денег обойдется покупка этого смартфона пока что неизвестно, однако не стоит рассчитывать на то, что стоить он будет меньше $500 (37 000 рублей) на территории Китая за базовую модификацию. Первое время, конечно, приобрести данный аппарат окажется возможно исключительно на китайском рынке, тогда как затем, спустя какое-то время, он должен будет появиться на международном рынке, а в таком случае возможность его купить появится у жителей России, Европы и других стран.

Скорее всего, презентация этого самого лучшего в мире смартфона по соотношению цена/качество по меркам 2020 года состоится уже в середине августа, то есть в ближайшие дни. Ранее был опубликован список смартфонов Xiaomi, Redmi, Poco и Black Shark, которые обновятся до Android 11.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.