Список смартфонов Xiaomi, Redmi, Poco и Black Shark, которые обновятся до Android 11

Как известно, уже в сентябре нынешнего года китайская корпорация Xiaomi пойдет на такой шаг, которого многие даже и близко не ожидают. Дело в том, что она собирается в числе самых первых выпустить операционную систему Android 11 для своих телефонов, выпустив на ее базе прошивку MIUI 12. Само собой, что далеко не все мобильные устройства бренда окажутся обновлены до такого ПО, однако, вне каких-либо сомнений, очень многие все же получат новейшую операционную систему. Ее финальная стабильная версия окажется выпущена уже в сентябре, то есть достаточно скоро. Новейшее программное обеспечение принесет с собой повышение быстродействия, расширение функциональных возможностей, повышение скорости работы, а также, помимо этого, ряд других преимуществ.

Сегодня, 3 августа 2020 года, компания Xiaomi перечислила на своем официальном форуме смартфоны, которые гарантированно будут обновлены до Android 11. Какие-то из этих мобильных устройств получат новейшую операционную систему в числе первых, а какие-то наоборот в последнюю очередь, но все они совершенно точно получат апдейт в ближайшие три месяца, то есть к ноябрю. Новейшее программное обеспечение содержит в себе целую массу различных приятных особенностей, делающих его невероятно привлекательным настолько, насколько это только так и вовсе вообще возможно, а это, конечно, является очень большим и значимым плюсом, которым все так или иначе останутся довольны, ведь чем более новое ПО установлено на мобильное устройство, тем безопаснее и приятнее таким пользоваться.

На радость множества людей, до новой ОС будут обновлены не только смартфоны от самой компании Xiaomi, но и от других производителей электроники, в число которых входят такие крупные и известные бренды, как Redmi, Poco и Black Shark. Гаджетами от данных брендов пользуются сотни миллионов людей по всему земному шару, в том числе из России и Европы, поэтому такое событие крайне важно. Для всех этих мобильных устройств новейшая операционная система выйдет именно в финальном стабильном виде, то есть, проще говоря, ее окажется возможно легко и просто установить без лишних затруднений, так как апдейт прилетит прямо «по воздуху», то есть не придется использовать компьютер или совершать какие-то еще действия.

Главное учитывать, что сроки выхода Android 11 для всех этих телефонов могут варьироваться не только в зависимости от конкретной модели, но еще и, кроме того, от конкретного региона. До новой операционной системы, по официальным данным, окажутся обновлены такие модели мобильных устройств, как Xiaomi Mi 10, Xiaomi Mi 10 Pro , Xiaomi Mi 10 Youth Edition (Lite Zoom), Redmi K30 Pro / Poco F2 Pro, Redmi K30 / Poco X2, Redmi K30 5G / Redmi K30 Racing Edition , Redmi K30i 5G, Xiaomi Mi CC 9 Pro / Mi Note 10 / Mi Note 10 Pro, Xiaomi Mi Note 10 Lite, Xiaomi Mi 10 Lite 5G, Xiaomi Mi 9, Xiaomi Mi 9 Pro 5G, Xiaomi Mi 9 SE, Xiaomi Mi CC 9 / Mi 9 Lite, Xiaomi Mi CC 9 Meitu Edition, Xiaomi Mi A3, Redmi 10X Pro, Redmi 10X 5G, Redmi 10X 4G / Redmi Note 9, Redmi Note 9 Pro Max, Redmi Note 9 Pro, Redmi Note 9 Pro India / Redmi Note 9s, Redmi 9, Redmi 9C / Poco C3, Redmi 9A, Poco M2 Pro, Black Shark 3S
Black Shark 3 Pro, Black Shark Shark 3, Black Shark 2 Pro, Black Shark 2 и Redmi K20 Pro / Premium / Xiaomi Mi 9T Pro.

Ранее был официально анонсирован Xiaomi Amazfit Band 6 – это новый спортивный браслет с голосовым помощником Alexa и другими возможностями.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.