Samsung сделала денежную выплату всем владельцам смартфонов

Одним из самых крупных и известных на рынке брендов, занимающихся созданием и выпуском смартфонов на рынок, является компания Samsung. Ее фирменные мобильные устройства пользуются колоссальной популярностью по всему земному шару так и вовсе вообще, то есть максимально широкий круг людей такие использует. Данный бренд выпускает телефоны как из средней ценовой категории, так и из высшей, то есть невероятно дорогостоящие наименования, обходится покупка которых в крупную денежную сумму. Продукция этого производителя крайне широкого распространена в России, Украине, Европе, США и других странах мира, все жители которых просто обожают гаджеты от этого бренда, по непонятным многим людям причинам.

Специально для того, чтобы повысить привлекательность своих фирменных мобильных устройств, компания Samsung посчитала необходимым пойти на такой шаг, которого от нее даже и близко никто не ожидал. Так, в частности, она решила запустить программу денежного вознаграждения, получить выплату в рамках которой легко и просто могут все желающие. Еще в январе 2016 года бренд запустил программу под названием Mobile Security Rewards Program, однако с тех самых пор и до недавнего времени она была не более чем просто экспериментом, но вот теперь ситуация в корне изменилась, так как данная программа была запущена на постоянной основе, то есть, проще говоря, отныне это более не экспериментальный проект, который могут в любой момент закрыть, а именно постоянный, и воспользоваться таким щедрым предложением сможет легко и просто любой желающий.

Для этого нужно лишь посетить официальный сайт программы Mobile Security Rewards Program, после чего заполнить там специальную заявку. В рамках такой требуется рассказать о какой-либо бреши, которая содержится в системе защиты мобильного устройства. Если информация окажется действительно ценной, за предоставленную информацию заплатят до $200 000 долларов, то есть удастся выручить невероятно крупную денежную сумму, что, вне каких-либо сомнений, гарантированно всех очень сильно порадует. Главное учитывать, что деньги готовы заплатить только за такую уязвимость, которая содержится в актуальной версии мобильного устройства, то есть такой, которая все еще получает хотя бы какие-то обновления, Кроме того, брешь конечно же должна содержаться в последней версии ПО от Samsung.

Более того, деньги получит только такой пользователь, который первым оповестит Samsung о какой-либо крайне важной бреши, то есть если несколько человек в рамках программы Mobile Security Rewards Program расскажут о какой-либо неполадке в системе защиты, лишь тот, кто это сделал первым, может рассчитывать на денежное вознаграждение внушительного размера. Данный производитель электроники, вне каких-либо сомнений, сделал крайне важный шаг, потому что усиливая систему защиты своих смартфонов, он тем самым заботится о личных данных всех своих клиентов, позволяя таким в полной мере использовать все возможности мобильных устройств и не опасаться, что произойдут какие-то утечки личных данных, либо же случится что-то еще, чего совершенно никто гарантированно бы не хотел.

Ранее компания Samsung выпустила прошивку One UI 3.0, предназначена которая для мобильных устройств из модельного ряда Galaxy.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.