Смартфон Huawei Mate 8 поступит в продажу 9 декабря

Компания Huawei намерена начать продажи смартфона Huawei Mate 8 уже 9 декабря. Новинка обладает флагманскими характеристиками и 6-дюймовым дисплеем, который относит устройство к категории фаблетов.

Внутри смартфона Huawei Mate 8 находится редкий 8-ядерный процессор Hisilicon Kirin 950 и 6-дюймовый дисплей с разрешением 1920 на 1080 точек. В продажу поступит две модификации устройства. Одна из них будет обладать 4 Гб оперативной и 64 Гб встроенной памяти, а вторая получит 32 Гб обычной памяти и 3 Гб ОЗУ. Внутри смартфона находится аккумулятор, емкость которого составляет 4000 мАч.

На задней крышке смартфона Huawei Mate 8 находится оптический сканер отпечатков пальцев и 16-мегапиксельная камера, изготавливаемая Sony. Новый смартфон поступит в продажу 9 декабря в четырех цветовых решениях: серебристом, черном, золотом, и темно-розовом. О стоимости нового смартфона ничего не известно.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.