В России начались официальные продажи смартфона Meizu Pro 5

Спустя несколько месяцев после презентации смартфона Meizu Pro 5, продажи этого долгожданного для многих смартфона начались в России. С сегодняшнего дня данный аппарат поступил в официальную продажу на территории РФ. Купить новинку можно у официального реселлера Meizu в России: PixelPhone, либо в розничных магазинах в Москве и Санкт-Петербурге.

Смартфон Meizu Pro 5 работает на основе операционной системы Android 5.1 с фирменной оболочкой Flyme. В основе устройства лежит 8-ядерный 64-битный процессор Samsung Exynos 7420 с 3 Гб оперативной памяти стандарта LPDDR4 и встроенной графикой Mali T760. За обработку звука отвечает специальный Hi-Fi чип ESS ES9018K2M.

Официальная стоимость смартфона Meizu Pro 5 в России начинается с отметки 37 990 рублей за модель с 32 Гб встроенной памяти. Модификация с 64 Гб обойдется российским покупателям в 40 990 рублей. Аппарат поддерживает работу с двумя сим-картами, либо с одной сим-картой и картой памяти класса microSD.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.