Скриншоты Android 6.0 Marshmallow для линейки Galaxy S6 утекли с сеть

Программисты южнокорейской корпорации продолжают адаптировать операционную систему Android 6.0 Marshmallow для линейки смартфонов Galaxy S6. Как известно, в их обязанности входит не только оптимизация нового ПО для аппаратной начинки устройств, но и тесная интеграция с фирменной оболочкой TouchWiz.

В сеть утекли несколько скриншотов одной из последних тестовых сборок Android 6.0 Marshmallow для смартфона Samsung Galaxy S6. На этих фотографиях видно, что фон шторки с различными тумблерами стал голубым, а значки синими в белых кружочках. Также измерениям подверглось и приложение «Камера», которое получило поддержку установки выдержки вручную.

Samsung Galaxy S6 Edge Android 6.0 Marshmallow

Samsung Galaxy S6 Edge Android 6.0 Marshmallow 2

Samsung Galaxy S6 Edge Android 6.0 Marshmallow 3

Обновление до Android 6.0 Marshmallow получат все устройства из линейки Samsung Galaxy S6 уже в 2016 году. Предположительно, новая прошивка должна выйти в марте или апреле, поэтому у сотрудников Samsung еще есть время на доработку и улучшение внешнего вида глобального обновления.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.