Motorola возвращается на российский рынок

Продукция компании Motorola в скором времени вновь официально появится на российском рынке, об этом заявило официально представительство Lenovo. В твиттер-аккаунте появилось изображение, показывающее список продуктов, которые в скором времени начнут продаваться на территории России.

Полтора года назад Lenovo выкупила все мобильное подразделение Motorola Mobility, поэтому за реализации продукции последней теперь в ответе китайская компания. В первой половине 2015 года представители компании уже не раз заявляли, что намерены начать реализацию продукции Motorola на территории России в течении года.

Motorola Moto G Russia Lenovo

Если верить опубликованной в Twitter фотографии, сделанной на закрытой презентации, то в продаже на территории РФ появятся следующие устройства от Motorola: Moto G, Moto X Style, Moto X Play, Moto X Force и смарт-часы Moto 360. О сроках начала продаж и об их стоимости остается только гадать, но Lenovo обязательно поделиться этой информацией чуть позже.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.