Лучшие из лучших: Xiaomi выпустила Redmi Note 10 и Redmi Note 10 Pro

Спрос людей по всему миру на видеоигры стремительно растет, то есть, проще говоря, все больше и больше людей находят такого рода электронные устройства максимально привлекательными по совокупности качеств. При этом, очень многие пользователи делают выбор в пользу моделей из начальной ценовой категории, находя их самыми лучшими среди всех существующих на рынке. Сегодня, 10 июля 2020 года, стало известно о том, что компания Xiaomi, будучи одним из крупнейших производителей телефонов в мире, посчитала необходимым выпустить такие модели смартфонов, как Redmi Note 10 и Redmi Note 10 Pro, а являются они максимально продвинутыми в полной мере, но при этом стоят крайне мало.

Пока что компания Xiaomi еще не представила такие новинки общественности. Впрочем, появилось другое официально подтверждение их существования. Дело в том, что совсем недавно в китайском сертифицированном ведомстве 3C, через которое в обязательном порядке проходят все телефоны, которые будут продаваться затем в Китае, появилось два новых мобильных устройства от данного производителя электроники. Такие носят модельные номера M2004J7AC и M2004J7ВC, под которыми они фигурируют во всех сертифицированных документах. Утверждается, что под такими названиями скрываются такие мобильные устройства, как Redmi Note 10 и Redmi Note 10 Pro, а приписывают им целую массу различных особенностей.

По имеющимся в настоящее время данным, эти смартфоны построены на базе восьмиядерного процессора MediaTek Dimensity 800, который в случае с Redmi Note 10 обладает тактовой частотой 2,0 ГГц, тогда как в модели Redmi Note 10 Pro используется его более мощная и производительная конфигурация, похвастаться которая может частотой 2,6 ГГц, Оба новых телефона поддерживают сеть пятого поколения 5G, будучи способными к такой подключаться без каких-либо сложностей, ограничений и затруднений. Новинки оснащены интерфейсами USB Type-C и 3,5 мм, первый из которых используется для подзарядки, а второй предназначен для подключения наушников и иных музыкальных устройств такого типа.

Прямо «из коробки» на новинки установлена операционная система Android 10 в виде фирменной прошивки MIUI 12, то есть они будут работать на самом современном программном обеспечении из всех возможных, что, вне каких-либо сомнений, гарантированно крайне сильно порадует всех пользователей. По имеющимся в настоящее время данным, компания Xiaomi анонсирует и выпустит на рынок эти модели телефонов уже в этом месяце, в июле, однако первое время купить их можно будет в Китае и нигде более. Затем, спустя какое-то время, они станут доступны для покупки на международном рынке, в том числе конечно же в России и других государствах. Официальная цена новинок не превысит значения в $215, поэтому желающим стать их владельцами заплатить за данные телефоны придется не более чем 15 000 рублей.

Ранее стартовала крупнейшая распродажа смартфонов Xiaomi в России, а принять в ней участие могут все желающие, но лишь в течение ограниченного периода времени.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.