Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с интернет-трафиком и минутами звонков

Чем более выгодные условия обслуживания своим клиентам может предложить какая-либо телекоммуникационная компания, тем больше людей захотят на постоянной основе использовать все те услуги и возможности, доступ к которым она предоставляет. На радость всех россиян, которым уже надоело снова и снова отдавать деньги операторам сотовой связи, теперь ничего такого можно уже и не делать, а стало это возможным благодаря тому, что на российской территории появился виртуальный оператор, услугами которого легко и просто могут пользоваться все желающие. Каждый человек, который подключит себе новый тариф, сможет изменить свою жизнь к лучшему, так как можно будет раз и навсегда забыть о расходах на голосовую связь и все подобное.

Использовать запущенный новый тарифный план можно в смартфонах, планшетах, роутерах, ноутбуках и прочих устройствах, то есть, проще говоря, совершенно никаких ограничений на этот самый счет не накладывается, и это, конечно, крайне важно. Все включенные в тариф пакеты возможностей могут в полной мере использоваться не только в пределах домашнего региона, как это иногда бывает, а так и вовсе на уровне всей России, то есть, проще говоря, можно перемещаться по стране и совершенно никак себя при этом не ограничивать. Доступ ко всем услугам предоставляется в более чем 65 регионах страны, где у компании имеется покрытие для обслуживания абонентов, то есть для предоставления им доступа к услугам телекоммуникационного характера.

Ежемесячно клиенту сотового оператора предоставляют 30 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, 50 сообщений SMS по всей стране, а также, кроме того, 1 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях трех поколений, то есть в 2G, 3G и 4G LTE. пропускная способность интернет-канала совершенно никак не ограничивается, и это, конечно, крайне важно, потому что можно с максимальной возможность скоростью смотреть фильмы, слушать музыку, общаться в социальных сетях, переписываться в мессенджерах, работать с документами, проверять электронную почту, читать книги, слушать музыку, посещать веб-сайты и делать что-либо еще, не испытывая при этом совершенно никаких ограничений, и это, конечно, крайне важно.

Внутри сети оператора мобильной связи, предоставляющего такие возможности, действует полный безлимит, причем как по части голосовой связи, так и по части текстовых сообщений SMS. За счет этого с другими клиентами данной компании можно общаться бесконечно долго, часто и активно, не испытывая при этом совершенно никаких сложностей и затруднений. Каждый абонент новой телекоммуникационной компании, который будет использовать данный тарифный план, сможет изменить свою жизнь к лучшему, потому что удастся навсегда забыть о расходах на такого рода услуги, а это, конечно, крайне важно. На таких выгодных и привлекательных условиях бесплатный тарифный план предлагает подключить оператор связи Danycom, а сделать это можно на его официальном сайте. Абоненту нужно лишь дать согласие на получение до пяти рекламных SMS в сутки.

Не так давно федеральный сотовый оператор «МегаФон» запустил тарифный план, за который нужно заплатить один раз в жизнь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.