Xiaomi Redmi Note 10 и Redmi Note 10 Pro: лучшие бюджетные смартфоны 2020 года

Все производители электроники всегда стремятся к тому, чтобы их фирменные электронные устройства использовал как можно более широкий круг людей, а внедряются ради этого снова и снова различные новшества. Продукцию стараются делать максимально технологичной, привлекательной, производительной и конечно же доступной по цене, ведь чем меньше что-либо стоит, тем больше людей смогут позволить себе такого рода покупку. В этом нет ничего удивительного или странного, потому что едва ли кто-то хочет просто так отдавать крупную денежную сумму. На радость всех тех, кто любит самые лучшие смартфоны по соотношению цены и качества, уже вскоре всем желающим представится возможность купить такие модели мобильных устройств, как Xiaomi Redmi Note 10 и Redmi Note 10 Pro.

Сегодня, 2 июля 2020 года, стало известно о том, что данные телефоны могут анонсировать уже в этом месяце, то есть в июле. На практике это означает, что до их выхода на рынок осталось крайне мало времени. Новинки будут работать прямо «из коробки» на базе операционной системы Android 10 в виде фирменной прошивки MIUI 12, но первое время продаваться она будут лишь в Китае, тогда как затем, спустя несколько недель, их должны выпустить в России, Европе и прочих регионах мира, благодаря чему жители всех таких смогут совершить их покупку в официальных торговых точках. Ожидается, что эти мобильных мобильных устройств окажутся крайне дешевыми и доступными по цене, а обойдется их покупка буквально в $200 – 250 долларов, то есть в крайне скромную денежную сумму.

Компания Xiaomi убеждена в том, что новинки смогут оказаться крайне привлекательным, потому что они получат мощный восьмиядерный процессор MediaTek под названием Dimensity 800. В версии для телефона Redmi Note 10 его тактовая частота составит 2,0 ГГц, тогда как продвинутая конфигурация Redmi Note 10 Pro сможет похвастаться частотой 2,6 ГГц, то есть, проще говоря, гораздо более высокой. Оба новых мобильных устройств смогут подключаться к сетям пятого поколения 5G, развивая в таких крайне большую скорость. Новые смартфоны уже сертифицированы в таком ведомстве, как 3C, а имеют они во всех документах модельные номера M2004J7AC и M2004J7ВC. Все это означает, что новинки находятся в одном шаге от анонса, а затем и запуска в продажу.

Данные смартфоны, если не брать в расчет не слишком долгую поддержку драйверами продукции MediaTek, рискуют стать лучшими бюджетными моделями 2020 года, потому что они предложат крайне высокую производительность, корпус из закаленного стекла Corning Gorilla Glass 5 с очень высоким запасом прочности, а также, кроме того, массу других приятных особенностей, в том числе окажутся способны похвастаться интерфейсами USB Type-C и 3,5 мм для подключения наушников. Эти телефоны окажутся крайне продвинутыми в полной мере, получив тройную и четверную камеру в моделях Redmi Note 10 и Redmi Note 10 Pro соответственно. Осталось только дождаться анонса, точные сроки которого пока что неизвестны, потому что Xiaomi не делала никаких заявлений на этот счет.

Ранее удалось выяснить, что уже в этом году окажутся выпущены такие модели мобильных устройств, как Xiaomi MI 10T Pro, Samsung Galaxy Note 20 Ultra, Huawei Mate X2, а также многие другие, и все они смогут похвастаться экраном 120 Гц,

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.