Xiaomi Mi 10 Pro+ поверг всех в шок

Одним из крупнейших производителей электроники является компания Xiaomi, а продает она крайне много товаров из различных ценовых категорий. Особенно большой популярностью по всему земному шару пользуются ее мобильные устройства, покупку которых она предлагает всем желающим из самых разных стран. В настоящее время самым продвинутым и дорогостоящим телефоном бренда, если не брать в расчет концептуальный телефон Mi Mix Apha, является Mi 10 Pro, оснащенный по последнему слову техники. Этот аппарат имеет топовый процессор, передовую камеру, современный внешний вид, новейшее программное обеспечение и ряд других особенностей, делающих его крайне желанным со стороны покупателей. Впрочем, уже вскоре данный телефон утратит звание лидера в рамках линейки Mi, так как ему на смену готовится такая модель, как Xiaomi Mi 10 Pro+.

Сегодня, 15 июня 2020 года, авторитетный ресурс Gizchina сообщил о том, что уже в ближайшие несколько недель на территории Китая анонсируют новое мобильное устройство топового уровня, оснащено которое окажется по последнему слову техники, в связи с чем совершить его покупку гарантированно захотят буквально все, но не все смогут, потому что данный телефон окажется крайне дорогостоящим. Даже исходя из названия очевидно, что Xiaomi Mi 10 Pro+ окажется улучшенной версией доступного сейчас в продаже флагмана, а значит он получит восьмиядерный чипсет Qualcomm Snapdragon 865 с тактовой частотой 2,96 ГГц, причем, возможно, этот самый чипсет окажется разогнанным или модифицированным, что позволит ему обеспечивать повышенную производительность.

Смартфон, по данным источника, будет продвигаться под слоганом Look beyond the world («смотри за пределы мира»), а говорится в таком о фотокамере, которая окажется самой продвинутой из всех, которые когда-либо можно было встретить в мобильных устройства от данного производителя. Так, в частности, пользователи могут рассчитывать на поддержку 12-кратного оптического зума без потери качества за счет новейших фотосенсоров и оптики, а также, кроме того, на современный передовой экран с частотой обновления 120 Гц, причем он окажется конечно же изготовлен по OLED-технологии, а еще в него поместят интегрированный сканер отпечатков пальцев. Основная фотокамера смартфона Xiaomi Mi 10 Pro+ получит разрешение 100 Мп, но кто выступает ее производителем пока что неизвестно.

Телефон предложит пользователям поддержку быстрой зарядки мощностью 65 Вт, благодаря чему полностью заряжаться он будет менее чем за полчаса, причем зарядное устройство с такой мощностью должно войти в комплект поставки, а значит докупать его отдельно совершенно точно гарантированно не потребуется. Новинка получит интерфейс USB Type-C, а также поддержку таких беспроводных технологий, как Wi-Fi 6 (Wi-Fi 802.11ax), Bluetooth 5.1 LE, A-GPS, 4G VoLTE, GLONASS, 5G, Dual GPS и конечно же NFC, а окажется корпус телефона Xiaomi Mi 10 Pro+ выполнен из новейшего крайне прочного и износостойкого стекла Corning Gorilla Glass 6, обладающего крайне высоким запасом прочности. Прямо «из коробки» на этот аппарат будет установлена операционная система Android 10 в виде прошивки MIUI 12, но в какую сумму денег обойдется новинка пока что неизвестно.

Сейчас можно лишь с полной уверенностью сказать, что мощность этого смартфона гарантированно повергнет всех пользователей в шок, также как и то, на что именно он окажется способен, когда наконец-то выйдет на рынок. Ранее был официально анонсирован Xiaomi Power Bank 3 30000mAh Quick Charge Edition – это самый новый внешний аккумулятор с быстрой зарядкой.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.