Samsung Galaxy S20 сокрушительно рухнул в цене почти на 20 тысяч рублей

Еще в марте 2020 года в продажу поступил флагманский смартфон Samsung Galaxy S20, оснащенный по последнему слову техники. Он получил массу особенностей, которые сделали его крайне привлекательным по совокупности качеств, однако ценник у него точно оказался не самым недемократичным, поэтому многим покупателям пришлось отказаться от идеи покупки этого телефона. Впрочем, теперь, в начале лета, пришло время вновь задумываться о такого рода покупке, так как этот телефон топового уровня сокрушительно сильно рухнул в цене, став намного более дорогостоящим, чем когда-либо раньше. По сниженной цене купить данный аппарат уже предлагают всем желающим, причем не в каком-то одном магазине, а в десятках таких, все из которых обрушили цену данного телефона.

Пока официальный магазин Samsung в России продает флагман Galaxy S20 за 69 990 рублей, то есть за громадную сумму денег, многие торговые точки на российской территории предлагают приобрести данный аппарат всего-навсего за 52 800 рублей и даже дешевле. Это означает, что всего за несколько месяцев с момента начала продаж, даже не смотря на рост курса доллара, этот телефон премиального уровня, оснащенный по последнему слову техники, стал намного более доступным. На выбор покупателям предлагают серую, красную, голубую, розовую и некоторые другие цветовые решения. Важно заметить, что речь идет о модели флагмана, которая оснащена 8 ГБ оперативной и 128 ГБ постоянной памяти. По сниженной цене продают совершенно новый телефон, причем купить его можно как с доставкой на дом, так и через пункт самовывоза.

Данный телефон, будучи мобильным устройством премиального класса за крайне крупную денежную сумму, может похвастаться 6,2-дюймовым Dynamic AMOLED-экраном с разрешением 3200 на 1440 пикселей (3K), восьмиядерным процессором Exynos 990 с тактовой частотой 2,73 ГГц, тройной основной (12 Мп + 12 Мп + 64 Мп) и 10 Мп фронтальной камерами, разъемом USB Type-C, слотом для карт памяти microSD объемом до 1 ТБ включительно, графическим ускорителем Mali-G77 MP11, а также, кроме того, аккумуляторной батареей емкостью 4000 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки мощностью 25 Вт. Полная зарядка с ее применение занимает около одного часа. Также Samsung Galaxy S20 оснащен поддержкой беспроводной подзарядки по Qi мощностью до 15 Вт, а еще он поддерживает реверсивную зарядку мощностью 9 Вт.

Размеры телефона составляют 151.7 x 69.1 x 7.9 мм, тогда как весит он всего-навсего 163 грамма, то есть, проще говоря, крайне мало относительно своих габаритов и того технического оснащения, которое в него установлено. Корпус смартфона изготовлен из крайне прочного стекла Corning Gorilla Glass 6, а среди его интерфейсов можно выделит наличие таких модулей, как Wi-Fi 6 (Wi-Fi 802.11ax), Bluetooth 5.0 LE, A-GPS, 4G VoLTE, GLONASS и NFC. Прямо «из коробки» на флагманский телефон южнокорейской корпорации установлена самая современная операционная система из всех доступных, то есть Android 10 в виде прошивки One UI. Для всех поклонников продукции Samsung, этот телефон премиального класса является очень даже удачной покупкой, если конечно не жалко заплатить за него столь крупную денежную сумму.

Узнать о том, как купить Samsung Galaxy S20 в России по минимальной цене, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.