Как подключить безлимитный мобильный интернет от «МегаФон» для смартфонов, планшетов и модемов

Одним из крупнейших операторов мобильной связи в России является «МегаФон», а пользуются теми услугами, доступ к которым он предоставляет, свыше 70 млн человек. Все они за счет этого имеют возможность совершать голосовые звонки, отправлять текстовые сообщения SMS, пользоваться мобильным интернетом, а также совершать иные действия. Данная компания, в отличие от множества других, существующих на российской территории, не стесняется делать по-настоящему выгодные и уникальные предложения, стремясь тем самым удовлетворить нужды и потребности каждого россиянина. Совсем недавно данная компания решила запустить полностью безлимитный мобильный интернет, который полноценно работает не только в смартфонах и планшетах, как это обычно всегда бывает, но еще и в модемах, роутерах и прочих гаджетах.

Отныне все россияне могут легко и просто подключить к своему номеру телефона новый тарифный план, за который требуется на постоянной основе платить деньги, причем делать это требуется далеко не в самых маленьких объемах. В него не входят пакеты минут звонков или сообщений SMS, поэтому за каждую минуту разговора требуется платить по 5 рублей, а за каждое текстовое сообщение нужно отдавать целых 2,8 рубля, то есть крайне много. Впрочем, у запущенного тарифа имеется совсем другое преимущество, а представляет оно из себя полностью безлимитный мобильный интернет, предоставляется который на любые цели и нужды, то есть, иными словами, его можно пускать в ход даже для скачивания торрентов или раздачу доступа к глобальной сети на другие гаджеты по Wi-Fi, Bluetooth и USB.

До недавнего времени совершенно никто не мог предложить ничего такого, однако ситуация изменилась в лучшую сторону. Теперь полный безлимит в сетях 2G, 3G и 4G LTE стал реальностью, а когда в 2021 году в России запустят сеть 5G, пользоваться неограниченным интернет-трафиком окажется возможно и в ее рамках, делая это без лишних сложностей, ограничений и затруднений. Само собой, что пускать трафик можно на посещение интернет-ресурсов, на обновление приложений и операционных систем, на работу с документами, на проверку электронной почты, на чтение книг, на прослушивание музыки, на просмотр видеороликов, а также, кроме того, на многое другое по своему собственному усмотрению, так как совершенно никаких запретов в этом плане нет и гарантированно не будет.

Использовать неограниченный интернет-трафик можно как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России, то есть, проще говоря, можно перемещаться по стране и совсем никак себя при этом не ограничивать. Максимальная скорость передачи данных совсем никак не ограничивается, а способна она достигать значения в 1 Гбит/с. Такой скорости гарантированно хватит абсолютно всем абонентам, то есть, иными словами, клиентов телекоммуникационной компании совершенно никак не ограничивают, и это очень большой плюс. Платить за тарифный план под названием «Твой безлимит» нужно всего-навсего 5 000 рублей за 6 месяцев или 9 000 рублей за 12 месяцев, а вот на меньший период времени, например на один месяц, подключить данный тариф нельзя. Начать его использовать очень просто, так как достаточно обратиться в любой салон «МегаФон» вместе с паспортом.

Недавно удалось выяснить, что компании «МТС» и «МегаФон» запустили в России бесплатный обмен старых смартфонов на самые новые.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.