Samsung выпустила лучший бюджетный смартфон 2020 года

Компания Samsung постепенно теряет свое присутствие на международном рынке, а происходит это в первую очередь из-за китайских брендов, которые предлагают аналогичные возможности по привлекательной цене, причем зачастую она оказывается намного ниже. Тем не менее, южнокорейская корпорация не собирается сдаваться без боя, поэтому она снова и снова запускает в продажу новые модели мобильных устройств, стремясь таким образом удовлетворить нужды и потребности всех покупателей, предлагая им модели на любой вкус и цвет. Само собой, что наибольшим интересом со стороны покупателей пользуются недорогие телефоны, обладающие максимально низкой стоимостью. За счет низкой стоимости позволить себе их покупку без труда и лишних сложностей могут все желающие.

Сегодня, 27 мая 2020 года, случилось то, чего совершенно точно никто не ожидал. Инсайдеры опубликовали информацию о том, что компания из Южной Кореи решила выпустить недорогую новинку под названием Samsung Galaxy M01s, а окажется она, как ожидается, лучшим смартфоном бюджетного уровня, то есть таким, который сможет предложить целую массу возможностей по низкой цене, благодаря чему, в свою очередь, этот аппарат окажется невероятно привлекательным в полной мере. Узнать о том, что такая новинка вот-вот поступит в продажу, удалось от сертификационного ведомства, где он известен под кодовым наименованием SM-017F. Все это означает, что презентация данного телефона состоится уже через несколько дней, то есть, проще говоря, ждать осталось недолго.

Смартфон, по имеющимся сейчас данным, является мобильным устройством бюджетного уровня, а стоить он будет порядка $200, то есть выложить за него потребуется около 14 000 рублей или даже меньше. Смартфон оснащен OLED-экраном, процессором Qualcomm Snapdragon 439, 3 ГБ оперативной и 32/64 ГБ постоянной памяти, разъемом USB Type-C, а также корпусом из стекла. Прямо «из коробки» на Samsung Galaxy M01s установлена операционная система Android 10, причем конечно же в виде фирменной китайской прошивки MIUI 12. Скорее всего, новая модель предложит какие-то особенные «фишки», вроде встроенного в дисплей сканера отпечатков пальцев или корпуса с защитой от воды по стандарту IP68, но пока что на этот счет нет достоверных сведений.

Некоторые инсайдеры уверяют, что смартфон Galaxy M01s является клоном модели Galaxy M01, но предназначенным для других регионов мира. Проще говоря, под такими названиями вполне может скрываться только какой-то один смартфон. Впрочем, в любом случае, новинка метит на роль лучшего бюджетного смартфона южнокорейской корпорации среди всех моделей 2020 года, потому что она предложит современное техническое оснащение, широкие функциональные возможности и множество других преимуществ, которые сделают данный телефон крайне привлекательным. Он будет на равных конкурировать с продукцией от различных китайских брендов, в том числе с мобильными устройствами от Xiaomi, Oppo, Realme, Vivo, Huawei и иных производителей, продукция которых с годами становится все более востребованной.

Ранее стало известно о том, что Samsung единоразово выплатит деньги всем владельцам смартфонов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.