Сотовый оператор «МТС» за 450 рублей запустил лучший в мире тарифный план

Одним из самых крупных и известных операторов мобильной связи на российской территории является «МТС». Этот участник «большой четверки» снова и снова вводит различные новшества, делая это ради того, чтобы как можно больше людей на постоянной ежедневной основе использовали все те услуги и возможности, доступ к которым он предлагает. Данная телекоммуникационная компания, будучи невероятно крупной и известной, посчитала необходимым сделать то, чего от нее совершенно точно никто не ожидал, а тем более конкуренты. Специально для наращивания численности клиентов она оказалась вынуждена запустить лучший в мире тарифный план, предлагающий крайне привлекательные по совокупности качеств условия обслуживания, что делает их невероятно привлекательными.

Каждый, кто подключит себе новый тариф, сможет стабильно на постоянной ежедневной основе его использовать, не испытывая каких-либо сложностей, причем даже во время поездок по стране. Это, в свою очередь, делает предоставляемые условия обслуживания невероятно выгодными, ведь можно быть уверенным не только в том, что в будущем не придется за что-то доплачивать, но еще и в полном отсутствии роуминга как такового. Сотовый оператор «МТС», будучи одним из участников «большой тройки», предоставляет клиентам в рамках нового тарифа целых 25 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE на максимальной скорости из всех возможных, а достигать она может громадного значения в целый 1 Гбит/с.

Этот самый интернет-трафик можно пускать на скачивание торрентов, на работу с документами, на проверку электронной почты, на чтение книг, на прослушивание музыки, на переписку в социальных сетях, на раздачу доступа к сети на другие гаджеты, а также на многое другое без каких-либо ограничений и сложностей. Сотовый оператор «МТС» уверен в том, что отсутствие каких-либо запретов и ограничений делает его новый тариф максимально выгодным в полной мере. Каждый, кто начнет использовать такой тарифный план, будет также получать 700 минут звонков на любые российские номера по своему собственному усмотрению и, кроме того, целых 700 сообщений SMS. Совершать голосовые вызовы, также как и отправлять сообщения, разрешено даже на номера других субъектов РФ, в том числе и на городские.

Входящие вызовы всегда и везде являются бесплатными, то есть за них совершенно точно гарантированно не потребуется за что-либо доплачивать. Пользоваться новым тарифным планом под названием «Мой Смарт» можно в более чем 82 регионах РФ, где данная компания оказывает услуги телекоммуникационного характера. Каждый житель России, который подключит себе такой тариф, сможет использовать его без ограничений и запретов в смартфонах, планшетах, роутерах, ноутбуках и любых других гаджетах. Это, в свою очередь, делает его невероятно выгодным по совокупности качеств. Платить за такие условия обслуживания требуется всего-навсего по 450 рублей в месяц, совершая платежи каждый месяц.

Ранее был проведен единый массовый рейд по изъятию SIM-карт сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.