Xiaomi выпускает Redmi Note 10 и Redmi Note 10 Pro

Чем меньше стоит какое-либо мобильное устройство, тем больше в мире найдется желающих совершить его покупку. В этом нет ничего удивительного или странного, ведь доходы всех людей на Земле очень сильно ограничены, в связи с чем, в свою очередь, людям приходится постоянно на всем экономить, ограничивая свои желания и потребности. Это главная и основная причина того, почему наибольшей популярностью по всему миру пользуются именно недорогие модели телефонов, обходится покупка которых в небольшие денежные суммы. На радость всех тех, кто любит лучшие предложения по соотношению цены и качества, уже совсем совсем скоро в продажу поступят такие долгожданные многими людьми новинки, как Redmi Note 10 и Redmi Note 10 Pro, а выпустит их компания Xiaomi.

Пуская пока что еще данные телефоны и не представили общественности, но они уже прошли процесс сертификации. На практике это означает, что полностью готовые образцы данных телефонов, которые будут идентичны финальным по части технического оснащения и внешнего вида, уже прошли процесс сертификации, благодаря чему вскоре все желающие смогут совершить их покупку, так как они уже совсем скоро поступят на полки магазинов. В какую сумму денег обойдется покупка данных мобильных устройств пока что точно однозначно сказать нельзя, но навряд ли они будут стоить более чем $250, поэтому больше 18 000 рублей платить за них совершенно точно гарантированно не придется. Тем не менее, все на так хорошо, как могло бы быть.

Дело в том, что смартфоны Redmi Note 10 и Redmi Note 10 Pro являются крайне привлекательными по совокупности качеств, однако они построены на базе восьмиядерного процессора именно от компании MediaTek. О какой конкретно именно модели чипсета идет речь – неизвестно, но уже известно, что в случае с обычным телефоном его частота составляет 2,0 ГГц, тогда как продвинутая конфигурация имеется ощутимо более мощный чип с мощностью 2,6 ГГц, что, в свою очередь, делает его более чем на 30% более мощным. Будущие новинки имеют модельные номера M2004J7AC и M2004J7ВC, под которыми их и сумели обнаружить в сертификационном ведомстве 3C. Всегда, когда Xiaomi собирается выпустить какие-то новые модели телефонов, данная компания вынуждена их заранее сертифицировать.

Скорее всего, данные мобильные устройства анонсируют уже в июне этого года, после чего, вслед за этим, запустят их в продажу, сделав доступными для покупки всем желающим. Эти смартфоны имеют целую массу различных преимуществ, и всеми из таких они совершенно точно гарантированно смогут приятно порадовать пользователей. Им приписывают сканер отпечатков пальцев сбоку, мощный процессор, поддержку быстрой зарядки, разъемы 3,5 мм и USB Type-C, а также некоторые другие особенности, которыми они смогут приятно порадовать всех пользователей. Прямо «из коробки» на данные смартфоны окажется установлена операционная система Android 10 в виде фирменной новейшей прошивки MIUI 12, благодаря чему эти бюджетные модели телефонов окажутся еще более привлекательными, чем кто-либо так и вовсе вообще только может себе представить.

Ранее стало известно о том, что компания Xiaomi выпустила новый 43-дюймовый телевизор за 11 тысяч рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.