Вот поэтому Xiaomi Redmi 9 лучший бюджетный смартфон

Сейчас в продаже по всему миру можно встретить крайне много различных моделей мобильных устройств из различных ценовых категорий, и все они пользуются очень большой популярностью со стороны покупателей ввиду того, что все больше людей с каждым днем видят смысл в такого рода электронике. Тем не менее, уже совсем скоро в продажу поступит такая новинка, как Xiaomi Redmi 9, а представляет она из себя лучший бюджетный смартфон из всех существующих, так как он предлагает лучшее соотношение цены и качества. Даже не смотря на то, что этот аппарат еще не представили, уже имеются данные о том, чем именно он приятно порадует каждого, кто окажется готов совершить его покупку и, кроме того, затем пользоваться им на постоянной основе.

Новинка в лице Xiaomi Redmi 9, по данным от инсайдеров, получит 6,2-дюймовый IPS-экран с разрешением Full HD+, восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon с тактовой частотой 2,1 ГГц (точная модель неизвестна), 3/4 ГБ оперативной и 32/64 ГБ постоянной памяти, тройную основную камеру с разрешением 48 Мп + 8 Мп + 2 Мп, а также, кроме того, аккумуляторную батарею емкостью 5020 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки мощностью 18 Вт (Quick Charge 4.0). В остальном, этот аппарат предложит корпус из закаленного сверхпрочного стекла Corning Gorilla Glass 5, а также, кроме того, множество других приятных особенностей, в том числе фронтальную фотокамеру с широким углом обзора, обладающую разрешением в целых 16 Мп.

Среди интерфейсов пользователей ждут USB Type-C и 3,5 мм для наушников, за счет последнего из которых к мобильному устройству окажется возможно подключать какие-либо музыкальные устройства. По имеющимся сейчас данным, смартфон Xiaomi Redmi 9 получит модули Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 5.0, A-GPS, 4G VoLTE, GLONASS и NFC, и именно из-за последнего новинка гарантированно привлечет внимание покупателей по всему миру, так как за счет такой особенности использовать этот смартфон окажется возможно для оплаты покупок в магазинах и проезда в общественном транспорте, в полной мере пользуясь платежной системой Google Pay или каким-то ее аналогом. Это очень удобно, и смартфон Redmi 8, доступный уже более чем полгода в продаже, предложить ничего такого не в состоянии.

Еще более привлекательной новинка окажется за счет того, что она прямо «из коробки» будет работать на базе новейшей операционной системы Android 10 в виде фирменной прошивки MIUI 11, поэтому все покупатели Xiaomi Redmi 9 получат прямо «из коробки» доступ к самому современному ПО из всех доступных на рынке. Что касается цены, то окажется она невысокой, потому как купить этот аппарат окажется возможно приблизительно за $150, то есть его покупка обойдется приблизительно в 12 000 рублей в переводе на российскую валюту по курсу, актуальному на 19 марта 2020 года. Презентация и старт продаж этого мобильного устройства должны состояться уже в ближайшие несколько недель, то есть ждать этого самого момента слишком долго гарантированно не придется.

Ранее состоялся официальный анонс Xiaomi Redmi Note 9 Pro – это самый лучший продвинутый и бюджетный смартфон в 2020 году.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.