Критические проблемы обнаружены в Samsung Galaxy S20

Уже в первой половине марта 2020 года в продажу поступил флагманский смартфон Samsung Galaxy S20, оснащенный по последнему слову техники. Этот флагман уже официально представили, поэтому о новинке известно буквально все. Более того, южнокорейская корпорация предоставила к ней доступ ограниченному кругу людей, журналистов и видеоблогеров, чтобы они рассказали общественности о новом мобильном устройстве, сделав его обзор и поделились впечатлениями от использования. Тем не менее, все оказалось далеко не так хорошо, как ожидалось, потому что в работе флагмана S20 Ultra, который оснащен топовой камерой на 108 Мп, вскрылись критические недостатки, которые, по сути, сводят на нет какие-либо преимущества этой модели.

В руки журналистов из издания The Verge попал флагман Samsung Galaxy S20 Ultra, самый дорогой и навороченный с технической точки зрения, а предложил он топовую фотокамеру и массу других особенностей. В процессе независимого тестирования этого телефона удалось выяснить ряд критических проблем в работе камеры. По словам специалистов, которые тестировали этот аппарат, в мобильном устройстве некорректно работает автоматическая фокусировка, а также существует ряд других проблем, из-за которых зачастую даже при идеальном освещении получаются плохие снимки. Подобная неполадка с автофокусом наблюдается не всегда, однако она возникает достаточно часто для того, чтобы доставлять массу неудобств.

Также, как утверждается, смартфон Samsung Galaxy S20 Ultra совершенно неправильно передает тон кожи, делая ее более светлой или темной, хотя на самом деле она такой конечно же не является. На фоне всей этой ситуации компания Samsung заявила о том, что она постарается исправить все проблемы, с которыми сталкиваются первые владельцы этого смартфона, при помощи обновлений. Отмечается, что уже ведется работа над обновлением, которое улучшит работу фотокамеры и сделает так, чтобы подобных проблем не было. До тех самых пор, пока этого не окажется сделано, в данном мобильном устройстве будет присутствовать критическая проблема при работе камеры.

Интересно, что только специалисты из The Verge решили осветить эту проблему максимально широкого, тогда как практически никто другой о ней ничего не сообщил. Это говорит вовсе не о том, что журналистам из этого издания попался какой-то бракованный смартфон, а о том, что многие другие журналисты и видеоблогеры, по сути, намеренно игнорируют любые недостатки, чтобы выставить новинку в как можно более лучшем свете. Именно поэтому, просматривая любые материалы о Samsung Galaxy S20, стоит максимально внимательно изучать все недостатки, ведь о таких, как правило, большинство людей попросту умалчивают, вероятно, чтобы получить денежное вознаграждение от компании-производителя, которая и предоставила им флагман до старта продаж ради этого.

Ранее стало известно о том, что компания Samsung нанесла удар в спину всем владельцам Galaxy S8 и Galaxy Note 8.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.