Xiaomi Mi 10 поступил в продажу до анонса по очень низкой цене

Уже совсем скоро, 13 февраля 2020 года, окажется официально представлен флагманский смартфон Xiaomi Mi 10, оснащенный по последнему слову техники. Ему приписывают целую массу различных приятных особенностей, которыми он сможет порадовать всех желающих его себе приобрести. Даже не смотря на то, что презентация состоится в Китае лишь через несколько дней, этот аппарат уже поступил в продажу, о чем считанные часы назад сообщил известный инсайдер @xiaomishka, который ранее уже неоднократно раскрывал достоверные сведения. Он опубликовал фотографию чека, пробитого в одном из китайских магазинов. Этот самый чек говорит о том, что продажи флагмана уже начались, и даже известно по какой цене его продают.

Важно заметить, что данный чек является подлинным, потому что он соответствует установленному законодательством Китая образцу. Как стало известно, купить Xiaomi Mi 10 уже можно, а обходится версия этого флагмана с 8 ГБ оперативной и 256 ГБ постоянной памяти в 3799 юаней, то есть этот аппарат на китайском рынке оценивается всего в 35 000 рублей. Напомним, что речь идет именно о продвинутой конфигурации телефона, тогда как более доступная по цене обойдется дешевле. Такой ценник на флагман на базе восьмиядерного процессора Qualcomm Snapdragon 865 с тактовой частотой 3,0 ГГц, обладающего невероятно большой производительностью, это самый настоящий подарок, тем более что в телефоне также имеется модем Snapdragon X55 с поддержкой сетей 5G.

Все это говорит о том, что купить этот телефон топового уровня окажется возможно по очень низкой цене, размер которой может приятно порадовать каждого человека, ведь продукция от конкурирующих брендов при прочих равных стоить будет больше, возможно даже в целых два раза или сильнее. За счет ценника на уровне 490 евро (35 000 рублей), купить Xiaomi Mi 10 сможет себе максимально широкий круг людей, и многие это гарантированно захотят сделать, ведь этот аппарат получит топовое техническое оснащение, включать которое в себя, помимо всего прочего, будет также четверную основную камеру с разрешением 108 Мп, поддержку быстрой зарядки Super Mi Charge Turbo и ряд других приятных особенностей, в том числе поддержку новейших протоколов передачи данных.

Так, этот аппарат окажется совместим с Wi-Fi 802.11ax, Bluetooth 5.0 LE, A-GPS, 4G VoLTE, GLONASS, Dual GPS, 5G и конечно же NFC, а сканер отпечатков пальцев окажется встроен прямо в дисплей, за счет чего Xiaomi Mi 10 окажется невероятно привлекательным для любителей аккуратного минималистичного внешнего вида, потому что на задней крышки из стекла Corning Gorilla Glass 6 не будет совершенно ничего, кроме разве что только фотокамеры и логотипа бренда. Прямо «из коробки» на этот аппарат окажется установлена операционная система Android 10 в виде фирменной прошивки MIUI 11, то есть пользователям телефона с самого его первого включения будет доступно новейшее программное обеспечение от Google из всех, которые данная компания когда-либо создавала и выпускала.

Ранее стало известно о том, что компания Xiaomi выпустила приложение для обнаружения коронавируса.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.