Вот все смартфоны Samsung, которые обновят до Android 10

К большому для многих людей сожалению, компания Samsung входит в число брендов, которые стараются всячески экономить деньги на программном обеспечении для своих смартфонов, в том числе таких, которые стоят непомерно много. Именно поэтому, пускай на дворе уже и февраль 2020 года, до сих пор практически никакие телефоны бренда, кроме Galaxy S10, Galaxy S10e, Galaxy S10+, Galaxy Note 10 и Galaxy Note 10 Pro, до новой ОС в лице Android 10 обновлены так и не были. Более того, официально южнокорейская корпорация даже не делала никаких заявлений с информацией о том, когда именно какие из ее телефонов будут обновлены до самого нового программного обеспечения, изначально выпущенного компанией Google в финальной стабильной версии еще в сентябре прошлого года, тогда как до этого полгода велось открытое тестирование этой платформы.

Вся эта ситуация наглядно показывает, какого масштаба имеются проблемы у смартфонов и планшетов Samsung, потому что все покупатели таких, отдав за них громадную сумму денег, до сих пор даже не получили доступ к новейшему программному обеспечению из всех доступных на рынке. Это вовсе не единичный случай, потому что данный бренд всегда экономил на выпуск нового ПО для своих смартфонов, лишая владельцев даже флагманских моделей уже спустя 1 – 2 года после их запуска в продажу новейших сборок операционных систем. Впрочем, на радость десятков миллионов человек, в нынешнем 2020 году многие модели телефонов компании все же обновятся до Android 10, а будет данная ОС распространяться в составе новой фирменной прошивки под названием One UI 2.0, которая сейчас доступна для новейших флагманов 2019 года.

Ресурс SamMobile, который всегда сообщает достоверную информацию, заявил о том, что компания Samsung собирается обновить более 30 моделей электронных устройств до новой ОС. Более того, данный источник даже подробно рассказал о том, когда именно какие модели получат свежую прошивку. Сообщается, что уже в феврале, то есть в этом месяце, до One UI 2.0 обновятся Galaxy S9 и Galaxy S9+, тогда как в марте новейшая операционная система выйдет для Galaxy A30 и Galaxy M40. В апреле новейшее программное обеспечение выйдет для Galaxy A6, Galaxy A7 (2018), Galaxy A50, Galaxy A50s, Galaxy A70, Galaxy A80, Galaxy Fold, Galaxy M30s и Galaxy Tab S6. Затем, уже в мае, новейшее ПО окажется доступно для Galaxy A6+, Galaxy A9 (2018), Galaxy A8 Star, Galaxy A10, Galaxy A10s, Galaxy A20, Galaxy A30s, Galaxy A9 (2018) и Galaxy M10s.

В июне Android 10 выйдет для Galaxy J6 и Galaxy A20s, тогда как в июле случится релиз новейшей операционной системы для таких электронных устройств, как, Galaxy J6+, Galaxy J7 Duo, Galaxy J8, Galaxy Tab S4 10,5” и Galaxy Tab S5e. В августе One UI 2.0 выпустят для Galaxy Tab A 8” (2019), а вот в сентябре, то есть в последнюю очередь, новейшее ПО окажется доступно для планшетов Galaxy Tab A 10,5” и Galaxy Tab A 10,5” (2019). Компания Samsung славится своим умением до последнего тянуть с релизом новых ОС и регулярно менять срок выпуска таких, поэтому, возможно, какие-то из этих электронных устройств до самой новой операционной системы будут обновлены позже, чем планируется сейчас, в настоящее время.

Недаво стало известно о том, что не покупайте флагманский смартфон Samsung Galaxy S20, пока не узнаете это.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.