Новый сотовый оператор запустил полностью бесплатный тарифный план с безлимитными разговорами и мобильным интернетом

Выжить в современном мире без голосовой связи, мобильного интернета и сообщений SMS уже попросту невозможно, особенно в России, потому что за последние годы глобальная сеть для миллионов россиян превратилась в единственный способ узнать о различных схемах кражи денег и мошенничества в стране. В эти непростые времена телекоммуникационные компании активно конкурируют друг с другом за право обслуживать граждан РФ, чтобы такие могли использовать все современные виды связи. Сильнейшая конкуренция в данной сфере привела к тому, что в стране появился новый тарифный план, а предлагает такой настолько выгодные условия обслуживания, что за них так и вовсе не нужно платить. Это не временная акция, которая когда-то закончится, а постоянное предложение, за счет которого все россияне могут без лишних сложностей получать определенные наборы возможности.

Платить при этом денежные средства за что-либо совершенно точно гарантированно не придется, а это делает все предложение невероятно привлекательным в полной мере. За счет полной бесплатности запущенный тариф является максимально доступным, потому что подключить его за счет этого могут даже те, у кого совсем нет свободных денег на оплату такого рода телекоммуникационных услуг. Пользоваться запущенным тарифом можно в смартфонах, планшетах, роутерах, ноутбуках, модемах и иных гаджетах, что делает новый тарифный план крайне привлекательным для всех тех, кто хочет всегда и везде иметь возможность использовать голосовую связь, мобильный интернет и текстовые сообщения SMS. Отдавать за что-либо деньги гарантированно совершенно точно не придется.

Новый тарифный план содержит в себе 1 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать такая способна громадного значения в 300 Мбит/с, то есть невероятно большого. Такой пропускной способности совершенно точно окажется достаточно для любых целей и нужд, тем более что сотовый оператор разрешает при помощи данного трафика разрешает даже скачивать торренты и раздавать доступ к глобальной сети на другие электронные устройства. В остальном, новый тариф содержит в себе 30 минут звонков на любые российские номера, причем совершать вызовы можно даже на городские номера. Помимо этого, абонент получает 50 сообщений SMS, а отправлять такие разрешено по всей России, делая это без лишних сложностей и ограничений.

В остальном, все клиенты новой телекоммуникационной компании совершенно бесплатно получают полный безлимит по части голосовых разговоров и текстовых сообщений SMS в сети оператора. Проще говоря, с другими его клиентами можно общаться бесконечно часто, много и долго, причем делать это разрешено на уровне всей России. Все это жителям РФ предлагает Danycom, то есть новый сотовый оператор. Взамен, то есть вместо взимания денег за предоставляемые возможности, абонент должен лишь просто согласиться получать до пяти сообщений с рекламой в сутки, но просматривать такую вовсе необязательно. Новый тариф под названием «Бесплатный» можно подключить путем оформления заявки на официальном сайте компании, а сделать это могут все лица, которым уже исполнилось полных 18 лет.

Недавно стало известно о том, что федеральный сотовый оператор «Билайн» массово лишается миллионов абонентов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.