Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с «халявными» мобильным интернетом и голосовой связью

Каждый оператор связи самостоятельно решает, на что делать ставку при продвижении своих фирменных услуг и возможностей, а внедряются ради этого самые разные из таких. Все это делается с одной целью – привлечь как можно больше новых абонентов, а вместе с тем удержать старых, ведь каждая телекоммуникационная компания понимает, что от общей численности таких напрямую зависит, сколько прибыли ей удается получать в будущем. В погоне за клиентами на российской территории недавно появившийся на рынке сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план, который предлагает «халявные» мобильный интернет, голосовую связь и текстовые сообщения SMS. Опять же, ранее ничего подобного россиянам никто не предлагал.

Это все не какая-то временная акция, а вполне себе постоянное предложение, воспользоваться которым могут все желающие. Платить за тарифный план не придется не только сейчас, но и когда-либо в будущем, то есть он всегда будет оставаться бесплатным, что делает его очень и очень выгодным во всех отношениях. Ежемесячно в рамках запущенного тарифа клиента сотового оператора получают целую массу возможностей, и расходовать все такие можно на любые цели и нужды, делая это без каких-либо лишних сложностей и ограничений, а это конечно же дорогого стоит. Клиент телекоммуникационной компании каждый месяц получает 30 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, что делает данный пакет крайне полезным для всех, кто хотя бы иногда использует голосовую связь.

Помимо прочего, тариф содержит в себе 50 сообщений SMS, отправлять которые разрешено на любые российские номера, причем даже из других субъектов РФ. В остальном, помимо прочего, тарифный план способен похвастаться 1 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости из всех возможных, а достигать она способна громадного значения в целых 300 Мбит/с. Такой способности гарантированно хватит на любые цели и нужды без ограничений, а это конечно же очень важно. Запущенный тариф является крайне привлекательным по совокупности факторов, тем более что отдавать за него не требуется ни одной копейки из своего кармана, а это, в свою очередь, делает его максимально привлекательным настолько, насколько это так и вовсе вообще возможно.

Все включенные в абонентскую плату тарифного плана возможности в полной мере работают как в домашнем регионе, так и за его пределами, и доплачивать при этом за что-либо денежные средства совсем не требуется, а это, конечно, очень и очень большой плюс, который способен порадовать каждого человека. Чтобы не платить деньги за тариф нужно просто разрешить сотовому оператору Danycom, который все это предоставляет, отправлять на номер телефона до пяти сообщений SMS с рекламой от своих партнеров. Использовать запущенный тарифный план можно в смартфонах, планшетах, роутерах, ноутбуках и любых других гаджетах, в каких душа пожелает им пользоваться в полной мере и не отдавать за это ни одной копейки.

Недавно выяснилось, что федеральный сотовый оператор «МТС» запустил самый лучший в 2020 году тарифный план.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.