Samsung выпустила Galaxy S11 и Galaxy Fold 2

Каждый производитель электроники стремится к тому, чтобы преуспеть на этом крайне перспективном для себя рынке, делая все возможное для того, чтобы его фирменная продукция стала как можно более популярной, а значит и чтобы продавалась она невероятно активно. Сегодня, 30 декабря 2019 года, инсайдеры из издание SamMobile сообщили о том, что уже вскоре компания Samsung проведет специальное мероприятие, на котором она представит общественности свои новые мобильные устройства флагманского уровня. Речь идет о сразу двух моделях, одной из которых является Galaxy S11, а второй – Galaxy Fold 2. Более того, авторитетный надежный ресурс, который всегда сообщает достоверную информацию, рассказал даже о том, когда покупатели смогут себе купить эти телефоны топового уровня, стоить которые будут крайне много.

Сообщается, что флагман Samsung Galaxy S11 создается с прицелом на то, чтобы он мог стать настоящим массовым мобильным устройством, рассчитанным на широкий круг покупателей. Этот аппарат получит классический для всех смартфонов внешний вид, топовое техническое оснащение, поддержку новейших технологий, стильный внешний вид и самое современное программное обеспечение из всех возможных. Впрочем, будет у него и более продвинутая улучшенная версия под названием Galaxy Fold 2, приписывают которой целую массу различных особенностей. Главная ее «фишка» будет состоять в том, что она сможет похвастаться складным корпусом и гибким экраном, причем складываться этот аппарат будет не по ширине, как книга, а как «раскладушка».

Проще говоря, флагман Galaxy Fold 2 окажется сильно похож на Motorola RAZR, но сколько при этом он будет стоить пока что неизвестно, потому что никаких сведений на этот счет еще нет. Сообщается, что первым в продажу поступит именно складной телефон компании Samsung, то есть он станет доступен для покупки уже спустя несколько дней после презентации, тогда как выхода Galaxy S11 придется ждать несколько недель после анонса. На практике это означает, что всем желающим его себе купить потребуется набраться терпение. Почему Samsung, как уверяет источник, решила сначала запустить в продажу складной смартфон, а только затем флагман, рассчитанный на более широкий круг покупателей, пока что неизвестно.

Есть основания полагать, что подобным образом Samsung просто хочет повысить продажи Galaxy Fold 2, ведь по части «железа» этот аппарат окажется идентичен модели Galaxy S11, однако у него будет более высокая стоимость ввиду складной конструкции корпуса. В любом случае, узнать ответы на все эти вопросы удастся уже в феврале 2020 года, когда обе новинки анонсируют в рамках публичного мероприятия под названием Galaxy Unpacked. Прямо «из коробки» на новинки окажется установлена операционная система Android 10 в лице фирменной прошивки One UI 2.1. По каким расценкам все желающие смогут себе купить эти новейшие мобильные устройства от южнокорейской корпорации пока что точно неизвестно, потому что никаких подробностей на этот счет, к сожалению, еще нет.

Недавно удалось выяснить, что все смартфоны Xiaomi, Samsung, Apple и Huawei массово сломаются в 2020 году.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.