Xiaomi Redmi 9 и Redmi Note 9 – самые лучшие в мире недорогие смартфоны

Все производители электроники стремятся к тому, чтобы сделать свою фирменную электронику как можно более привлекательной во всех отношениях, а для этого в нее внедряются различные новшества. Такие касаются как технического оснащения, так и поддержки различных новых технологий. Одним из «передовиков» на рынке смартфонов является Xiaomi, которая не боится идти в ногу со временем, а иногда даже обгонять его. Сегодня, 4 декабря 2019 года, стало известно о грядущем выходе на рынок таких бюджетных мобильных устройств, как Xiaomi Redmi 9 и Redmi Note 9. Они порадуют покупателей большим количеством различных особенностей, все из которых сделают их максимально привлекательными, что, в свою очередь, положительно скажется на их привлекательности. Новинки рискуют стать лучшими недорогими телефонами первой половины следующего года.

Официальная презентация данных мобильных устройств должна состояться уже в январе-феврале 2020 года, то есть всего через несколько месяцев. Новинки станут лучшими телефонами в рамках своей ценовой категории до $200 (12 800 рублей), благодаря чему максимально широкий круг людей сможет позволить себе их покупку без каких-либо лишних сложностей, а это очень большой и значимый плюс. Уже известно о том, что прямо «из коробки» на них окажется установлена операционная система Android 10 в виде прошивки MIUI 11, то есть с самого первого дня их продаж все пользователи смогут наслаждаться использованием новейшего программного обеспечения из всех доступных. Впрочем, конечно, на этом приятные неожиданности не закончатся.

Смартфоны Xiaomi Redmi 9 и Redmi Note 9 станут одними из первых, которые получат встроенный именно в IPS-экран сканер отпечатков пальцев, то есть на задней стеклянной крышке не будет ничего, кроме фотокамеры и логотипа производителя. Младшая модель получит тройную основную камеру, тогда как старшая четверную, поэтому снимки, сделанные на оба телефона, будут ощутимо отличаться друг от друга по качеству и уровню детализации, особенно в условиях нехватки света. Привычного всем 3,5 мм разъема новинки не получат, но зато они порадуют всех покупателей интерфейсом USB Type-C, то есть симметричным коннектором, который можно втыкать любой стороной, что выгодно отличает его от microUSB, у которого с этим большие проблемы. Впрочем, конечно, будет в новинках и еще кое-что, что приятно порадует всех покупателей.

Как стало известно, данные мобильные устройства получат полноценный чип NFC, благодаря чему пользователи смогут без лишних сложностей оплачивать с их помощью покупки в магазинах по всему миру через Google Pay и другие платежные системы, а также, кроме того, совершать массу других действий без ограничений, в том числе платить за проезд в общественном транспорте. Новинки в лице Xiaomi Redmi 9 и Redmi Note 9 – это самые лучшие в мире недорогие смартфоны, которые обладают широкими функциональными возможностями, новейшим программным обеспечением, поддержкой современных технологий и передовыми комплектующими в рамках своей ценовой категории. Осталось только дождаться их официального анонса, а затем и старта продаж. Такой сначала состоится в Китае, а затем и в других странах мира.

Недавно стало известно о том, что новейшие потрясающие телевизоры Xiaomi Mi TV 5 Pro поступили в продажу.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.