Samsung Galaxy S11 выглядит потрясающе

Как известно, уже в первой половине 2020 года окажется официально представлен и выпущен на рынок флагманский смартфон Samsung Galaxy S11, оснащенный по последнему слову техники. Ему приписывают целую массу различных особенностей, благодаря которым данным аппарат окажется максимально привлекательным во всех отношениях. Речь идет не только о передовом техническом оснащении, но и о некоторых других особенностях. Пользователи могут рассчитывать на современный внешний вид, новейшее программное обеспечение, поддержку передовых технологий, а также на расширенный комплект поставки, в который войдет переходник с разъема 3,5 мм на USB Type-C. Сегодня, 10 ноября 2019 года, в сеть попали крайне ценные сведения о будущей новинке.

Как сообщил дизайнер Ben Geskin, новый флагман южнокорейской корпорации по части своего внешнего вида окажется очень сильно похож на Galaxy Note 10, а выражается это в том, что новинка обладает дисплеем Dynamic AMOLED, в котором сделано небольшое отверстие под фронтальную одинарную камеру. Это самое отверстие находится не сбоку, как в Galaxy S10, а именно ровно по центру. За счет этого мобильное устройство выглядит максимально симметрично. Сообщается, что купить Samsung Galaxy S11 покупатели смогут в трех версиях, отличаться которые будут друг от друга техническим оснащением, названием, а также многими другими особенностями. Самой дешевой окажется модель S11e, потому что она получит 6,4-дюймовый дисплей.

У обычного S11 будет 6,7-дюймовый дисплей, тогда как у продвинутого Samsung Galaxy S11+ более крупный 6,9-дюймовый. Во всех трех новых флагманах размер камеры в дисплее окажется идентичным, и он будет ощутимо меньше, чем в Galaxy S10. За счет этого новинка будет выглядеть просто потрясающе, а это крайне сильно порадует всех тех, кто захочет ее себе купить. Все три новинки анонсируют в один день, а случится это, по предварительным данным, в первой половине февраля 2020 года, тогда как уже под конец месяца новый флагман бренда из Южной Кореи вполне может поступить в продажу. Само собой, что в зависимости от конкретной модели и модификации будут различаться и их ценники. Какие-то окажутся дороже другим, а какие-то наоборот дешевле.

Одной из особенностей Samsung Galaxy S11 окажется оболочка One UI 2.0 на базе Android 10, которая будет установлена на данное мобильное устройство топового уровня прямо «из коробки» с момента начала продаж. Это означает, что все покупатели данного флагман получат возможность пользоваться новейшим программным обеспечением сразу без каких-либо сложностей. Сколько будет стоить новинка – неизвестно, однако рассчитывать на ценник ниже $1000 (65 000 рублей) точно не стоит. По имеющимся сейчас данным, телефон окажется лишен привычного всем 3,5 мм разъема для подключения наушников, поэтому любые музыкальные устройства подключать придется именно через переходник, либо же беспроводным путем.

Ранее стало известно о том, что флагманские смартфоны OnePlus 8 и OnePlus 8 Pro, которые лучше Samsung Galaxy S11, поступают в продажу.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.