Samsung Galaxy S10 Lite «для нищих» поверг всех в шок

Как известно, еще в марте нынешнего года был официально представлен и выпущен на рынок флагманский смартфон Samsung Galaxy S10, оснащенный по последнему слову техники и технологий, но его ценник оказался невероятно большим. Именно поэтому уже в ближайшем будущем анонсируют его модель «для нищих», как называют ее некоторые пользователи на форумах. Это будет урезанная во многих отношениях конфигурация обычного флагмана, но со своими особенностями. Сегодня, 4 ноября 2019 года, инсайдеры поделились снимками, которые проливают свет на внешний вид данного мобильного устройства топового уровня. Кроме того, оказались раскрыты некоторые другие особенности.

Сообщается, что Samsung Galaxy S10 Lite оснащен 6,7-дюймовым OLED-экраном с разрешением 2340 на 1080 пикселей (FHD+), восьмиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 855 с тактовой частотой 2,84 ГГц, графикой Adreno 640, 8 ГБ Оперативной и 128 ГБ постоянной памяти, разъемами USB Type-C и 3,5 мм для наушников, а также некоторыми другими особенностями, делающими данное мобильное устройство топового уровня крайне привлекательным во всех отношениях. Одной из его главных «фишек» окажется большое время автономной работы, а достигаться такое будет за счет батареи емкостью 4500 мАч, которая поддерживает технологию быстрой зарядки мощностью 45 Вт, что позволит заряжать аккумулятор чуть более чем за полчаса.

Какая операционная система будет установлена на данное мобильное устройство прямо «из коробки», к сожалению, неизвестно. Скорее всего, бренд не станет делать ставку на Android 10, предложив всем пользователям Android 10. Судя по опубликованному в сети снимку, телефон с модельным номером SM-G770F обладает двойной основной камерой на тыльной части корпуса, встроенным в дисплей сканером отпечатков пальцев, отверстием сбоку, а также, кроме того, немного изогнутым стеклом, которое обладает эффектом 2.5D. Официальная дата презентации этого телефона не раскрывается, но все более широкий круг людей уверяют, что его анонсируют до конца ноября 2019 года, после чего запустят в продажу.

Сколько будет стоить такая новинка, как Samsung Galaxy S10 Lite, пока что неизвестно. По некоторым данным, его оценят в $500 (32 000 рублей), что позволит сделать данное мобильное устройство крайне привлекательным во всех отношениях. Остается верить в то, что этот флагман топового уровня, пускай и не премиальный, оставит довольными всех тех, кто захочет его себе приобрести. Хорошие продажи этого телефона будут лишь при условии, что широкий круг покупателей найдет его соотношение цены и качества максимально привлекательным, потому что в противном случае покупать будут продукцию других брендов, а данная модель от бренда из Южной Кореи так и останется невостребованной.

Ранее стало известно о том, что флагман OnePlus 8 и OnePlus 8 Pro поступают в продажу, и они лучше Samsung Galaxy S11.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.