Samsung Galaxy S10 сокрушительно сильно рухнул в цене

Чем более раскрученным является какой-либо смартфон, тем более широкий круг людей захочет им пользоваться на постоянной основе. С этим ничего поделать, к сожалению, нельзя, потому что год за годом люди верят заявлениям хитрых маркетологов, а такие, в свою очередь, снова и снова привлекают внимание широкого круга покупателей, создавая у таких желание купить новую модель. В марте нынешнего года был официально представлен флагман Samsung Galaxy S10, оснащенный по последнему слову техники. Он получил передовое «железо», стильный внешний вид, новейшее ПО на момент своего выхода, а вместе с тем и огромный ценник, потому что его базовую версию в России оценили в громадную сумму денег.

Так, за этот аппарат попросили у покупателей целых 68 990 рублей, то есть крайне много денежных средств. Некоторые оказались готовы отдать так много, а многие решили не отдавать такую сумму денег, дождавшись более удачного момента для покупки, и вот такой наконец-то наступил. Издание AKKet.com провело исследование цен на электронику в России на основе данных из сервиса «Яндекс.Маркет» и пришло к выводу, что мобильное устройство стало намного более доступным для широкого круга желающих, потому что оно упало в цене более чем на 26 000 рублей. Теперь купить его можно за 41 600 рублей, за сколько его реализуют многие магазины, причем у таких тысячи положительных отзывов.

Покупателям на выбор предлагают черную, белую, красную, зеленую и белую расцветки, во всех из которых Samsung Galaxy S10 смотрится крайне стильно и привлекательно во всех отношениях, поэтому можно смело выбирать любой цвет. За привлекательную по современным меркам сумму денег покупатель получает 6,1-дюймовый AMOLED-экран с разрешением 3040 на 1440 пикселей (QHD+), восьмиядерный процессор Exynos 9820 с тактовой частотой 2,73 ГГц, графику Mali-G76 MP12, тройную основную (12 Мп + 12 Мп + 16 Мп) и 10 Мп фронтальную камеры, разъемы USB Type-C и 3,5 мм для наушников, модули связи Wi-Fi 802.11ax, Bluetooth 5.0 LE и NFC, а также аккумуляторную батареей емкостью 3400 мАч.

Телефон поддерживает технологию быстрой зарядки мощностью 15 Вт, а еще его можно заряжать беспроводным путем по Qi. В остальном, мобильное устройство обладает 8 ГБ оперативной и 128 ГБ постоянной памяти, слотом для установки карт памяти microSD объемом до 2 ТБ включительно, а также корпусом из сверхпрочного стекла Corning Gorilla Glass 6, который может похвастаться размерами 149.9 x 70.4 x 7.8 мм. Весит весь телефон всего-навсего 157 граммов, а уже вскоре его обновят до операционной системы Android 10. В число особенностей этой модели можно записать защиту от воды и пыли по стандарту IP68 и ультразвуковой сканер отпечатков пальцев, который встроен прямо в дисплей.

Узнать, как купить Samsung Galaxy S10 по минимальной цене в России, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.