Samsung Galaxy S10 и Galaxy Note 10 временно продают в «МТС» со скидкой больше 20 000 рублей

Какие бы крутые и продвинутые во всех отношениях не выпускали смартфоны китайские бренды, многие все равно предпочитают продукцию проверенных временем производителей, будучи готовыми отдавать за нее большие суммы денег. Проблема лишь в том, что почти все смартфоны Samsung стоят непомерно много, особенно когда речь заходит о флагманских моделях, оснащенных по последнему слову техники. Сегодня, 14 октября 2019 года, ситуация изменилась в лучшую сторону, потому что у всех желающих появилась вполне себе реальная возможность купить Samsung Galaxy S10, Galaxy Note 10 и Galaxy S10e со скидкой в размере от 20 000 рублей, то есть крайне большой. Это отличная возможность осуществить свою давнюю мечту.

По сниженной цене данные мобильные устройства продает ритейлер «МТС», у которого имеется сеть из более чем четырех тысяч магазинов по всей России. Он проводит специальную акцию, которая проходит в течение ограниченного периода времени. За счет нее купить флагманы южнокорейской корпорации можно со скидкой крупного размера, однако о том, как ее получить, нужно обязательно знать, как это правильно сделать. В качестве примера стоит рассмотреть флагман Samsung Galaxy S10e, который в обычное время стоит 49 990 рублей, вне зависимости от выбранной расцветки. Чтобы получить скидку нужно воспользоваться программой обмена Trade-in, отдав свой старый телефон.

В таком случае, при покупке флагманов южнокорейской корпорации, покупатель получает гарантированную скидку в размере 10 000 рублей, и плюс к этому еще и стоимость своего старого мобильного устройства. Даже если это самая бюджетная модель, за нее удастся выручить около 4 000 рублей. К сумме покупки обязательно нужно добавить какой-либо аксессуар на сумму в размере от 400 рублей и выше. В таком случае, если речь о Samsung Galaxy S10, Galaxy Note 10 и Galaxy S10e, покупатель получает вторую скидку в размере 10 000 рублей. В итоге, он экономит 20 000 рублей, и это без учета стоимости бывшего в использовании мобильного устройства, которое может дать скидку громадного размера.

За счет такой скидки, по самым минимальным подсчетам, купить Samsung Galaxy S10e окажется возможно уже не за 49 990 рублей, а всего за 29 990 рублей, то есть по гораздо более низкой цене. Стоимость аксессуара для получения скидки зависит от конкретного смартфона, а ознакомиться с такой можно на веб-сайте компании «МТС». Акция проводится до 31 октября 2019 года, то есть времени на участие в такой осталось еще около двух недель. Специальное предложение действует только при условии самовывоза, то есть потребуется самостоятельно лично посетить магазин оператора связи, после чего сдать там свой старый телефон и получить вместо него совершенно новый, любой из флагманов южнокорейского бренда.

Ранее появилась информация о том, что любой смартфон Samsung Galaxy S10 можно взломать за 200 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.