Самая главная особенность Samsung Galaxy S11

Каждый человек на Земле хочет пользоваться как можно более продвинутым смартфоном из доступных в продаже, однако далеко не у всех есть возможность или желание такие покупать, ведь подобные модели, несмотря на очевидные плюсы по части производительности, внешнего вида и поддержки различных технологий, являются невероятно дорогими, а повредить их, например при падении на велосипеде, проще простого. Для всех тех, кто не жалеет денег на покупку мобильных устройств, уже в феврале-марте 2020 года в продажу поступит такой флагман, как Samsung Galaxy S11. Он окажется оснащен по последнему слову техники, получив ряд различных новшеств, но будет среди таких одна главная особенность.

Южнокорейская корпорация в случае с любыми своими флагманами всегда внедряет в них по меньшей мере одно новшество, благодаря которому она получает возможность начать мощную рекламную компанию по всему миру. Флагман Samsung Galaxy S11, который выйдет уже через полгода, не окажется исключением из правил. Сегодня, 30 сентября 2019 года, известный инсайдер Ice Universe поделился данными о том, чем будущая новинка от компании из Южной Кореи сможет порадовать всех покупателей. Очень много внимания в новинке уделят программным алгоритмам при обработке снимков, которые будут их всячески улучшать, благодаря чему новый флагман бренда сможет делать даже более привлекательные кадры, чем модели с сенсором на 108 Мп.

Впрочем, это далеко не самая главная «фишка» будущей новинки. Сообщается, что Samsung Galaxy S11 получит многофункциональный спектрометр, а таким сейчас не может похвастаться ни один смартфон на рынке. Данный элемент способен выполнять массу задач, начиная с определения свежести каких-либо продуктов и заканчивая выявлением злокачественных опухолей, то есть рака у живых существ, включая человека. Тем не менее, на это способны специализированные спектрометры, а вот на что окажется способен таковой в мобильном устройстве топового уровня от известного бренда пока что никто точно не знает. По некоторым данным, основная ставка окажется сделана на диагностику продуктов и определение уровня сахара в таких.

Так, в частности, пользователи смогут наводить смартфон на какие-либо фрукты или овощи, получая сведения о том, насколько они являются свежими и сколько еще смогут «продержаться» до того, как окажутся испорчены. Также спектрометр в Samsung Galaxy S11, по данным инсайдеров, окажется способен определять уровень сахара внутри каждого продукта, а это пригодится для всех тех, кто находится на диете. Вне каких-либо сомнений, такая «фишка» удивит всех пользователей, ведь ни один смартфон на рынке в настоящее время не способен ни на что подобное, а значит новый флагман южнокорейской корпорации обещает стать первопроходцем в этом плане, получив также и другие особенности, в том числе дисплей с частотой обновления 120 Гц.

Ранее было проведено большое сравнение iPhone 11 Pro, Samsung Galaxy Note 10, Google Pixel 3 и Huawei P30 Pro: кто снимает в темноте лучше?

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.