Samsung Galaxy S11 не выйдет никогда, потому что его заменит Galaxy One

Еще в 2018 году ходили слухи о том, что после выпуска на рынок модели Galaxy S10 компания Samsung может изменить порядок наименования своих телефонов, чтобы тем самым упростить их наименование, ведь когда в названии много цифр – это всегда негативно сказывается на восприятии. Сегодня, 14 сентября 2019 года, известный на весь мир инсайдер Эван Бласс (@evleaks) сообщил о том, что флагман Samsung Galaxy S11 не выйдет никогда, потому что вместо него покупателям предложат новую модель, а называться такая будет Galaxy One. При этом, все далеко не так просто, как может показаться на первый взгляд, утверждает известный журналист.

По его данным, сейчас руководство Samsung подумывает над тем, чтобы заменить линейки Galaxy S и Galaxy Note на одну единственную, а называться такая будет именно Galaxy One. В таком случае все флагманы бренда будут выходить в рамках одного модельного ряда. В теории, это приведет к сокращению числа доступных моделей топового уровня, коих сейчас крайне много, но это лишь в теории, тогда как на деле их наоборот может стать еще больше. Окончательное решение на этот счет еще не принято, но то, что Galaxy S11 на рынок не выйдет, это совершенно точно, уверяет всех Эван Бласс в социальной сети Twitter, где он и опубликовал такую информацию.

Таким образом, если все на самом деле сложится именно так, флагманский телефон Samsung Galaxy S11 не выйдет никогда, потому что его заменит Galaxy One, но фактически это навряд ли принесет с собой какие-то новшества, кроме разве что наименования. Известно, что в своем новом телефоне топового уровня компания-производитель намерена сделать основную ставку на повышение качества снимков путем установки передовой оптики. Кроме того, пользователям предложит более мощный процессор, улучшенное программное обеспечение, более быструю зарядку, а также другие инновации, которые должны сделать новый флагман максимально привлекательным в глазах всех покупателей.

Ожидается, что Samsung Galaxy One анонсируют в первом квартале 2020 года, то есть случится это, вероятнее всего, в рамках мероприятия под названием Galaxy Unpacked, а пройдет такое на выставке MWC в Барселоне. Она должна пройти в конце февраля следующего года. На новое мобильное устройство от южнокорейской корпорации окажется установлена операционная система Android 10 в виде фирменной прошивки One UI 2.0, а вот по части аппаратного оснащения на наличие 3,5 мм разъема можно даже не надеяться, потому что такого новый премиальный телефон совершенно точно лишится. Чем ближе будет анонс данного флагмана, тем больше в сети будет данных о том, чем он сможет всех порадовать.

Не так давно удалось выяснить, что премиальный смартфон Google Pixel 4 «порвал» Samsung Galaxy Note 10, OnePlus 7T и другие флагманы.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.