Xiaomi Mi Band 4 временно можно получить бесплатно с доставкой

С каждым годом носимая электроника становится все более продвинутой и интересной, потому что если еще пять лет назад такая могла, по сути, лишь следить за физической активностью, то сейчас функциональные возможности разного рода спортивных браслетов гораздо шире, и это реальный факт. В июне нынешнего года в продажу поступил такой наручный гаджет, как Xiaomi Mi Band 4. Он оснащен по последнему слову техники, обладая множеством особенностей, все из которых сделали его крайне привлекательным. Сейчас же, в течение ограниченного периода времени, у всех желающих есть реальная возможность получить этот трекер бесплатно, причем с доставкой, то есть для его получения не придется куда-либо ехать, что делает все это предложение еще более выгодным.

Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 4 способен отслеживать физическую активность и качество ночного сна, отображать уведомления с телефона, управлять воспроизведением музыки на мобильном устройстве, вибрировать при входящих звонках, выступать виртуальным помощником во время тренировок, круглосуточно следить за частотой сердечного ритма (пульсом), использовать «умный» будильник и секундомер, а также пользоваться множеством других особенностей. За счет защиты от воды по стандарту IP68 с возможностью погружения на глубину до 50 метров (5 АТМ), использовать данный спортивный трекер можно даже в бассейне, что делает его пригодным для соответствующих тренировок.

Что касается технического оснащения, то с этим у данного трекера все очень даже хорошо. Он обладает 0,95-дюймовым OLED-экраном цветного типа с разрешением 240 на 120 пикселей, причем дисплей является сенсорным, благодаря чему с его помощью можно легко и просто управлять множеством возможностей без использования смартфона, а это очень и очень удобно при повседневной эксплуатации. За автономность в течение 20 дней отвечает батарея на 135 мАч, а подключается Xiaomi Mi Band 4 к смартфонам на базе Android и iOS за счет модуля Bluetooth 5.0, обладающего обратной совместимостью со всеми более старыми поколениями. Таким образом, честно и справедливо будет сказать, что это лучший спортивный браслет на рынке из всех доступных сейчас.

На радость миллионов людей, сейчас этот трекер можно получить бесплатно. Для этого нужно подписаться на сообщество «AKKet.com» в соцсети «ВКонтакте», а также, после этого, дать согласие на получение новостной рассылки в социальной сети и сделать репост конкурсной записи. Итоги всей этой акции будут подведены вечером 13 октября путем публикации в сообществе видеозаписи с доказательством определения победителей через распространенный сервис Randstuff или любой другой его публичный аналог, чтобы все было максимально честно и прозрачно. Оплата доставки за наш счет. Всем удачи!

Получить Xiaomi Mi Band 4 совершенно бесплатно можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.