Samsung Galaxy S11 сильно удивил покупателей

Сейчас на рынке можно встретить крайне много различных мобильных устройств топового уровня, но все они уже в начале 2020 года устареют, потому что на полки магазинов поступят такие новинки, как Samsung Galaxy S11. Сегодня, 10 сентября 2019 года, стало известно о том, чем порадует такая новинка. Уже достоверно известно о том, что она получит новейший флагманский процессор, а также, кроме того, четверную основную камеру на тыльной крышке, которая позволит этому телефону топового уровня делать просто потрясающие во всех отношениях снимки. Как стало известно от издания SamMobile, новинка сильно удивит всех покупателей, потому что производитель решил отчасти не слишком сильно заморачиваться с ее отличительными особенностями от доступной сейчас в продаже модели.

Сообщается, что купить данный флагман можно будет в черном, белом, розовом и синем цветах, то есть в цветовых решениях, в которых сейчас можно купить Galaxy S10. Конечно, скорее всего, будут и новые расцветки, но таких окажется всего одна-две, считает профильный ресурс. Также стало известно о том, что в базовой самой доступной по цене версии новый флагман получит 128 ГБ постоянной памяти, а не 256 ГБ. Связано это с желанием южнокорейской корпорации не делать новинку более дорогой, ведь иначе многие люди не смогут ее себе купить, а это не только негативно скажется на продажах, но еще и на общей прибыли всего бренда.

Таким образом, скорее всего, купить Samsung Galaxy S11 можно будет в версиях со 128 ГБ, 256 ГБ, 512 ГБ и 1 ТБ свободного пространства, но поскольку данный телефон выйдет в нескольких моделях, каждая из таких получит свои определенные объемы памяти, а вместе с тем и уникальный ценник. Привычного 3,5 мм разъема для наушников новинка, как и флагман Galaxy Note 10, лишится, поэтому для подключения таких придется использовать переходник USB Type-C, либо же пользоваться фирменными беспроводными наушниками Galaxy Buds второго поколения на базе Bluetooth 5.1, анонсировать которые должны вместе с новинкой.

Ожидается, что прямо «из коробки» на флагман южнокорейской корпорации окажется установлена операционная система Android 10 в виде фирменной прошивки One UI 2.0. Среди интерфейсов пользователей ждут Wi-Fi 802.11ax, Bluetooth 5.1, A-GPS, 4G VoLTE, GLONASS, NFC и ряд других, причем Samsung Galaxy S11 гарантированно сможет подключаться к сетям 5G, будучи способным развивать в таких скорость до целых 7 Гбит/с, то есть просто громадную. В среднем, новинка обойдется покупателям приблизительно в $1000 (65 000 рублей), то есть выложить за нее придется очень и очень много, даже по современным меркам. Официальный анонс данной модели ожидается в рамках выставки MWC 2020 в Барселоне, а пройдет такая в феврале.

Не так давно стало известно о том, что флагман Samsung Galaxy S11 – лучший в мире смартфон на Android, и вот почему.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.