Samsung Galaxy S11 – лучший в мире смартфон на Android, и вот почему

Вот уже как более чем 10 лет на рынке мобильных устройств лидерство за собой сохраняет южнокорейская корпорация Samsung, то есть именно ее мобильные устройства пользуются самой большой популярностью среди всех покупателей. Уже в первой половине 2020 года данный производитель электроники официально представит и запустит в продажу лучший в мире смартфон на Android, и есть сразу несколько причин, почему он таким окажется. Будущая новинка получит название Samsung Galaxy S11, а купить ее себе сможет максимально широкий круг людей, если, конечно, позволит бюджет, ведь стоит такой аппарат будет около $1000, то есть выложить за него потребуется порядка 67 000 рублей.

Сегодня, 28 августа 2019 года, в сети появились первые подробности о том, чем данное мобильное устройство топового уровня сможет порадовать всех покупателей. Как удалось выяснить, телефон Samsung Galaxy S11 выйдет на рынок в трех моделях, а обладают они модельными номерами SM-G981, SM-G986 и SM-G988. Их создание уже вовсю ведется. Все три новинки отличаются друг от друга наименованием, размерами, поддержкой различных технологий, емкостью батареи и некоторыми другими аспектами. При этом, как утверждает известный инсайдер, три таких мобильных устройства получат поддержку 5G, причем, по имеющимся сейчас данным, на скорости до 7 Гбит/с.

Сведениями о будущем флагмане южнокорейской корпорации поделился известный инсайдер Ишан Агарвал из Индии, который подтвердил сам факт разработки такого телефона топового уровня. Сообщается, что из Samsung Galaxy S11 пропадет привычный всем 3,5 мм разъем для подключения наушников, поэтому для подключения таких, обладающих проводом, придется использовать переходник с USB Type-C. Мобильное устройство, вне каких-либо сомнений, получит передовое техническое оснащение, корпус из стекла, поддержку сверхбыстрой зарядки, а также защиту от воды и пыли по стандарту IP68, благодаря чему с телефоном окажется возможно погружаться под воду на глубину до двух метров.

Смартфоны с модельными номерами SM-G981, SM-G986 и SM-G988 выйдут в один день, причем это касается как их анонса, так и запуска в продажу. Ожидается, что такими новинками окажутся Galaxy S11e, Galaxy S11 и Galaxy S11 Plus. Стоимость всех этих телефонов навряд ли окажется меньше $1000 (67 000 рублей), поэтому всем тем, кто рассматривает идею их покупки, стоит уже сейчас начинать откладывать на них денежных средства. Как считает издание AKKet.com, вместе с данными телефонами на выставке MWC 2019 публике покажут новые беспроводные наушники Galaxy Buds и новые смарт-часы Galaxy Watch.

Ранее был опубликован список смартфонов Samsung Galaxy, которые обновятся до Android 10 Q.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.