Дешевле только «на халяву»: Xiaomi Mi Band 4 сокрушительно рухнул в цене

Нет ничего приятнее, чем купить желанную вещь за скромную сумму денег, зная при этом, что удалось сэкономить громадную сумму денег. В июне нынешнего года в продажу на территории России, а вместе с тем и множества других стран мира, поступил фитнес-браслета Xiaomi Mi Band 4, который начали продавать в официальных торговых точках компании-производителя в стране за 2 990 рублей. Желающих купить его себе по такой цене, сильно завышенной, нашлось не мало, однако теперь отдавать за этот лучший в мире спортивный браслет так много уже не требуется, и это реальный факт, благодаря чему отныне его можно приобрести по гораздо более привлекательной цене.

Этот электронный браслет для любителей активного образа жизни способен похвастаться 0,95-дюймовым OLED-экраном с разрешением 300 на 150 пикселей, причем сам дисплей является сенсорным, поддерживая еще и сенсорное управление. За автономность в течение 20 дней на одном заряде отвечает аккумуляторная батарея емкостью 135 мАч, на полную зарядку которой требуется потратиться около полутора часов. Подключение к смартфонам на базе Android и iOS осуществляется через модуль Bluetooth 5.0 LE, причем такой обладает обратной совместимостью со всеми более старыми поколениями, а это большой плюс, делающий данный трекер максимально универсальным.

Как стало известно изданию AKKet.com в ходе исследования цен на электронику в России, теперь купить Xiaomi Mi Band 4 можно намного дешевле, чем раньше. Более того, дешевле его сейчас возможно получить только «на халяву», то есть бесплатно в каком-то конкурсе. В настоящее время десятки магазинов на российской территории реализуют этот фитнес-трекер всего за 1 700 рублей, то есть по крайне низкой цене. Это почти в два раза меньше, чем он стоил на старте продаж еще полтора месяца назад. Вполне себе очевидно, что снижение ценника положительно скажется на его популярности, ведь теперь данный наручный гаджет гораздо более доступен всем и каждому.

При помощи этого фитнес-трекера можно следить за физической активностью, отслеживать пульс 24/7, анализировать качество сна, использовать «умный» будильник для более легкого пробуждения в нужное время, управлять воспроизводимой на смартфоне музыкой, читать полученные уведомления, а также выполнять массу других действий без каких-либо запретов и ограничений. Список таких постоянно расширяется, потому что прошивка Xiaomi Mi Band 4 регулярно обновятся, а в приложение Mi Fit добавляют различные новшества, направленные на улучшение пользовательского опыта использования данного наручного гаджета.

Ранее стало известно о том, что самая главная особенность флагманского премиального смартфона Xiaomi Mi 11 повергла всех в шок.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.