Samsung Galaxy S10 катастрофически сильно подешевел

Пускай сегодня, 23 августа 2019 года, в продажу по всему миру и поступил такой флагман, как Galaxy Note 10, однако это не отменяет того факта, что одним из лучших мобильных устройств на рынке по-прежнему остается Samsung Galaxy S10, выпущенный полгода назад. Он пользуется крайне большой популярностью среди покупателей, но очень многие люди не могут его себе купить, конечно, из-за сильно завышенной цены. Дело в том, что на старте продаж новинка была оценена в крайне большую сумму денег, позволить себе отдать которую оказались готовы только единицы, но теперь, сейчас, совершить покупку можно на гораздо более выгодных во всех отношениях условиях.

Как удалось выяснить изданию AKKet.com в ходе исследования рынка цен на электронику в России, смартфон Samsung Galaxy S10 катастрофически сильно подешевел, став намного дешевле и доступнее для покупки, чем когда-либо раньше. Если еще полгода назад, то есть после старта продаж, купить данный аппарат было возможно за 68 990 рублей, то теперь, сейчас, все желающие могут стать владельцами этого флагмана всего за 41 500 рублей. По сниженной цене его продают десятки торговых точек на российской территории, причем у многих из таких есть несколько тысяч положительных отзывов, а также они способны похвастаться многолетним опытом продаж чего-либо.

На выбор предлагают зеленую, красную, черную, белую и ряд других расцветов, однако следует учитывать, что за некоторые редкие цветовые решения придется немного доплатить. Выходит, что с момента начала продаж данный флагман упал в цене более чем на 27 000 рублей, то есть приблизительно на 40%. За счет этого теперь купить его себе можно на гораздо более выгодных во всех отношениях условиях, чем когда-либо раньше. Исходя из этого можно сделать вывод о том, что сейчас очень даже удачное время для того, чтобы совершить такую покупку. Флагман оснащен восьмиядерным процессором Exynos 9820 с тактовой частотой 2,73 ГГц, графикой Mali-G76 MP12, 8 ГБ оперативной и 128 ГБ постоянной памяти, а также слотом для установки карт памяти microSD объемом до 1 ТБ включительно.

Помимо всего прочего, смартфон оснащен 6,1-дюймовым Dynamic AMOLED-экраном с разрешением 3040 на 1440 пикселей (3K), тройной основной (12 Мп + 12 Мп + 16 Мп) и 10 Мп фронтальной камерами, разъемами USB Type-C и 3,5 мм для наушников, корпусом из стекла Corning Gorilla Glass 6, модулями связи Wi-Fi 802.11ax, Bluetooth 5.0, A-GPS, 4G VoLTE, GLONASS и NFC, а также аккумуляторной батареей емкостью 3400 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки Fat Charge. Кроме того, Samsung Galaxy S10 поддерживает технологию беспроводной зарядки по Qi, а сканер отпечатков пальцев встроен прямо в дисплей, работая за счет ультразвука.

Узнать о том, как купить Samsung Galaxy S10 по минимальной цене в России, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.